县乡道路改造工程(油返砂)候选人公示(招标文件规定公.docVIP

县乡道路改造工程(油返砂)候选人公示(招标文件规定公.doc

  1. 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
县乡道路改造工程(油返砂)候选人公示(招标文件规定公.doc

2016年轮台县县乡道路改造工程(油返砂)候选人公示(招标文件规定公示的其它信息)中标候选人信息 2016年轮台县县乡道路改造工程(油返砂)施工第一中标候选人: 投标人名称新疆大成路桥有限责任公司合同段/投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理王玉庆工程师:新职证字20153102538 建造师注册证:新265131327201;1、哈拉哈塘油田二期产能建设地面工程道路工程一标段(哈6联至热普转段) 2、哈尼喀塔木乡乌尊村道路建设工程; 3、于田县喀尔克乡-拉依苏良种场=民航新村-兰干博孜亚开发区-兰干乡公路改建工程(第七十三合同段)项目总工李善源工程师:新职证字201531025511、哈拉哈塘油田二期产能建设地面工程道路工程一标段(哈6联至热普转段) 2、哈尼喀塔木乡乌尊村道路建设工程; 3、于田县喀尔克乡-拉依苏良种场=民航新村-兰干博孜亚开发区-兰干乡公路改建工程(第七十三合同段)投标文件填报的项目业绩序号项目名称1轮台县2015年农村公路连贯工程建设项目三合同段2于田县喀尔克乡-拉依苏良种场-民航新村-兰干博孜亚开发区-兰干乡公路改建工程(第七十三合同段) 2016年轮台县县乡道路改造工程(油返砂)施工第二中标候选人: 投标人名称巴州坦顺路桥建设有限责任公司合同段/投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理彭党工程师:20113202387建造师注册证:新265121218054和硕县曲惠乡至库木艾肯村通村油路改建工程; 若羌县铁木里克乡至祁曼塔格乡(二期)公路改建工程; 洛浦县2013年第一批通村油路建设工程。项目总工谷防震工程师:新职证字20113202388和硕县曲惠乡至库木艾肯村通村油路改建工程; 若羌县铁木里克乡至祁曼塔格乡(二期)公路改建工程; 洛浦县2013年第一批通村油路建设工程。投标文件填报的项目业绩序号项目名称1和硕县曲惠乡到库木艾肯村通村油路改建工程;2若羌县铁木里克乡至祁曼塔格乡(三期一段)公路新建工程 2016年轮台县县乡道路改造工程(油返砂)施工第三中标候选人: 投标人名称新疆疆南路桥工程有限责任公司合同段/投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理赵毅工程师:新职证字060107542 建造师注册证: 新2650708049941、和田地区2013年重要农村公路建设项目第95合同段,三、四级公路 2、2015年阿克苏公路管理局危小桥涵 改造工程第一合同段 3、和田地区2011年重要农村公路建设项目第80合同段,三级公路项目总工范盛高级工程师:新职证字0301027311、和田地区2013年重要农村公路建设项目第95合同段,三、四级公路 2、2015年阿克苏公路管理局危小桥涵 改造工程第一合同段 3、和田地区2011年重要农村公路建设项目第80合同段,三级公路投标文件填报的项目业绩序号项目名称1和田地区2013年第一批重要农村公路第九十五合同段(和田地区G315线至 洛浦县阿其克乡专用公路扩建工程)2巴州和静县环天鹅湖(一期)公路改建工程第一合同段 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 序号投标单位不符合招标文件要求的内容依据条款1新疆环宇建设工程(集团)有限责任公司1、投标文件中工期不符合招标文件的规定,不满足响应性评审表第1条2、投标文件中项目经理业绩不符合招标文件的规定不满足资格评审表第6条;3、投标文件中未提供2016年的财务状况,不符合资格评审表第3条2新疆奕翔交通有限公司1、投标文件中无提供2016年的财务状况,不符合资格评审表第3条2、项目主要人员安全生产考核证书有效期不满足工期要求不符合资格评审表第6条。

文档评论(0)

170****0532 + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

版权声明书
用户编号:8015033021000003

1亿VIP精品文档

相关文档