厦门鑫塔水尚项目整精合营销全案提报.pptVIP

  • 1
  • 0
  • 约5.61千字
  • 约 40页
  • 2017-05-18 发布于浙江
  • 举报

厦门鑫塔水尚项目整精合营销全案提报.ppt

厦门鑫塔水尚项目整精合营销全案提报

* 超高端 真金不怕火炼 鑫塔水尚项目整合营销全案提报 2010年9月 Evaluation only. Created with Aspose.Slides for .NET 3.5 Client Profile 5.2.0.0. Copyright 2004-2011 Aspose Pty Ltd. 观大势,以正视听 由夏门向外看。。。。。 Evaluation only. Created with Aspose.Slides for .NET 3.5 Client Profile 5.2.0.0. Copyright 2004-2011 Aspose Pty Ltd.    “楼王”单位成交价1.4亿英镑(近15亿元人民币 ) 海德公园一号(英国) 地点: 伦敦市中心海德公园旁 面积:1858平方米单价:80万元/平方米 Evaluation only. Created with Aspose.Slides for .NET 3.5 Client Profile 5.2.0.0. Copyright 2004-2011 Aspose Pty Ltd. 1300—1800万美元/套 川普世界大厦 纽约曼哈顿 Evaluation only. Created with Aspose.Slides for .NET 3.5 Client Profile 5.2.0.

文档评论(0)

1亿VIP精品文档

相关文档