一种顾及空间关系约束的线化简算法-测绘学报.PDF

一种顾及空间关系约束的线化简算法-测绘学报.PDF

  1. 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
查看更多
一种顾及空间关系约束的线化简算法-测绘学报

第 卷 第 期 测 绘 学 报 , 46   4       Vol.46 No.4 年 月 ,  2017 4 ActaGeodaeticaetCartorahicaSinica A ril2017 g p p    : , , , [] , , (): : / 引文格式 李成名 郭沛沛 殷勇 等 一种顾及空间关系约束的线化简算法 测绘学报 . J. 2017464 498G506.DOI10.11947 .AGCS. j 2017 , , , LIChenmin GUOPeieiYINYon etal.ALineSim lificationAlorithmConsiderin SatialRelationsbetweenTwoLines g g p g p g g p [] , , (): : / J.ActaGeodaeticaetCartorahicaSinica2017464 498G506.DOI10.11947 .AGCS.2017 g p j 一种顾及空间关系约束的线化简算法 , , , 12 12 12 2 3 , , , , 李成名 郭沛沛 殷 勇 武鹏达 顾 腾     , ; , ; 1.山东科技大学测绘科学与工程学院 山东 青岛 266590 2.中国测绘科学研究院 北京 100830 3.东 , 华理工大学测绘工程学院 江西 南昌 330013 ALineSim lificationAlorithmConsiderin SatialRelationsbetweenTwo p g g p Lines , , , 12 12 12 2 3 , , , , LIChenmin GUOPeiei YINYon WUPenda GUTen g g p g g g , , , ; 1.ColleeofGeomatics Shandon Universit ofScienceandTechnolo Qindao266590 China 2.Chinese g

文档评论(0)

xiaozu + 关注
实名认证
内容提供者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档