- 1
- 0
- 约7.74千字
- 约 10页
- 2026-05-26 发布于北京
- 举报
试卷第PAGE6页共NUMPAGES6页
最新贵州贵阳一建经济管理考核考试
姓名:_____________年级:____________学号:______________
题型
选择题
填空题
解答题
判断题
计算题
附加题
总分
得分
评卷人
得分
/[10%×(1+10%)4]}/(1+10%)=-8000+3000×2.882=645.4万元。计算静态投资回收期,画出现金流量表,从第二年每年年末收入3000万,则到第4年末时收入9000万,4-(9000-8000)/3000=3.67年。
1、某施工企业编制投标报价时,对可以分包的室内空气污染测试措施项目,
原创力文档

文档评论(0)