最新四川省一级建造师经济管理考试.docVIP

  • 0
  • 0
  • 约3.22千字
  • 约 4页
  • 2026-05-27 发布于北京
  • 举报

最新四川省一级建造师经济管理考试.doc

试卷第PAGE1页共NUMPAGES1页

最新四川省一级建造师经济管理考试

姓名:_____________年级:____________学号:______________

题型

选择题

填空题

解答题

判断题

计算题

附加题

总分

得分

评卷人

得分

/[10%×(1+10%)4]}/(1+10%)=-8000+3000×2.882=645.4万元。计算静态投资回收期,画出现金流量表,从第二年每年年末收入3000万,则到第4年末时收入9000万,4-(9000-8000)/3000=3.67年。

1、当建设项目只有一个单项工程时,应采用二级预算编制形式,二级预算由

文档评论(0)

1亿VIP精品文档

相关文档