- 4
- 0
- 约2.63千字
- 约 6页
- 2016-11-03 发布于贵州
- 举报
售楼部、签约工计划
购房协议签约工作安排
工作人员配备
主管1名——待定
岗位职责:负责签约事项的管理与协调工作;对签约完成情况进行统筹安排及数据统计;对接待小组人员的管理。
接待6名——杨元秀、李锁锁、陈小花
杨小月、吴子龙、刘建伟
岗位职责:负责接待客户并对楼盘做详细介绍;协助客户办理购房签约、付款工作;负责接听咨询电话及到访人员的信息登记;负责楼盘销售服务
财务主管1名——许琼文
岗位职责:负责售楼的账务工作。
财务助理1名——周安兰
岗位职责:协助财务主管日常工作及购房签约的档案管理工作。
保安2名——外招
岗位职责:负责售楼部安全工作、停车引位工作。
后勤1名——外招
报价表
项目名称 揽盛·金广厦小区沙盘模型 类型 展示模型 户型模型 区位模型 数量 一套 三套 一套 比例 1:100 1:25 待定 底盘尺寸 2.8m*2.4m(6.72㎡) 待定 2m*1.5m(3㎡) 综合单价 3000/平方米 1500/套 1800/平方米 工程总价 20000元 4500元 5400元 总计 29900元 材料表
品名 用途 品名 产地 高分子ABS胶板 建筑细部,建筑骨架、层板 艾德 德国
您可能关注的文档
最近下载
- 【设计】中温井式电阻炉设计.docx
- 2015-2023历年江苏省苏州市中考作文题目汇编(解析范文).docx VIP
- 2026年二级公立综合医院检验科工作计划.docx VIP
- 2026年杭州市上城区四季青街道办事处编外招聘5人考试备考题库及答案解析.docx VIP
- 《青花瓷(王志铭改编)》指弹吉他谱.pdf VIP
- 2025安徽高考化学 生物 物理真题(含解析).pdf VIP
- 2026年AI在口腔医疗数字化应用.docx VIP
- 《中式瓦屋面工程技术规程》.pdf VIP
- T_JSFPSA 008—2025(泡腾片(固体饮料)).pdf
- 年国家开放大学电大电子商务题库.docx VIP
原创力文档

文档评论(0)