新建简阳市江源镇九年义务教育学校学生宿舍、食堂项目中标.docVIP

新建简阳市江源镇九年义务教育学校学生宿舍、食堂项目中标.doc

  1. 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
新建简阳市江源镇九年义务教育学校学生宿舍、食堂项目中标候选人公示 项目及标段名称 新建简阳市江源镇九年义务教育学校学生宿舍、食堂项目施工 项目业主 简阳市教育局 项目业主联系电话 招标人 简阳市教育局 招标人联系电话 招标代理机构 江苏大洲工程项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 开标地点 简阳市公共资源交易中心【地点:简阳市射洪坝街道办事处印鳌路159号】 开标时间 2016/12/5 10:00:00 公示期 2016-12-7?至?2016-12-9 投标最高限价(元) 元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分第一名 成都嗣晟水电安装有限公司 第二名 简阳市永兴建筑工程有限公司 第三名 徽弘建设集团有限公司 第一中标候选人项目管理机构主要人员(成都嗣晟水电安装有限公司) 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 项目负责人? 谢宇鸿 二级建造师 川0000 / / 第二中标候选人项目管理机构主要人员(简阳市永兴建筑工程有限公司) 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 项目负责人? 付正江 二级建造师 川6150 / / 第三中标候选人项目管理机构主要人员(徽弘建设集团有限公司) 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 项目负责人? 张强 二级建造师 川3374 / / 第一中标候选人类似业绩(成都嗣晟水电安装有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 交工日期 竣工日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 成都市新津县城乡建设投资有限责任公司 新津县普兴中心小学改扩建工程-学生食堂项目 2015-8-11 2016-8-16 / 谢宇鸿 第一中标候选人项目负责人类似业绩(成都嗣晟水电安装有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 交工日期 竣工日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第二中标候选人类似业绩(简阳市永兴建筑工程有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 交工日期 竣工日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 简阳市贾家国投资产经营有限公司 简阳市贾家镇柏林安置还房一期工程 2013-6-28 2014-9-11 / 翁绍宗 第二中标候选人项目负责人类似业绩(简阳市永兴建筑工程有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 交工日期 竣工日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第三中标候选人类似业绩(徽弘建设集团有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 交工日期 竣工日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 宜宾市翠屏区明威乡中心小学校 宜宾市翠屏区明威乡中心幼儿园建设项目 2014-10-8 2015-12-24 / 第三中标候选人项目负责人类似业绩(徽弘建设集团有限公司) 项目业主 项目名称 开工日期 交工日期 竣工日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 投标人名称 投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评标得分 或 备?注 四川开元建筑工程有限公司 / 你公司投标报价低于招标控制价相应价格的90%并且低于通过初步评审的所有投标人评标价算术平均值的95% 四川齐峰建设工程有限公司 / 你公司投标报价低于招标控制价相应价格的90%并且低于通过初步评审的所有投标人评标价算术平均值的95% 四川志虹建筑工程有限公司 / 你公司投标报价低于招标控制价相应价格的90%并且低于通过初步评审的所有投标人评标价算术平均值的95% 四川宏运建筑工程有限公司 / 你公司投标报价低于招标控制价相应价格的90%并且低于通过初步评审的所有投标人评标价算术平均值的95% 四川恒枫建筑工程有限公司 / 你公司投标报价低于招标控制价相应价格的90%并且低于通过初步评审的所有投标人评标价算术平均值的95% 简阳市大通建筑工程有限公司 / 你公司投标报价低于招标控制价相应价格的90%并且低于通过初步评审的所有投标人评标价算术平均值的95% 四川惟博建设工程有限公司 / 你公司投标报价低于招标控制价相应价格的90%并且低于通过初步评审的所有投标人评标价算术平均值的95% 四川豪诚建设项目管理有限公司 / 你公司投标报价低于招标控制价相应价格的90%并且低于通过初步评审的

文档评论(0)

suijiazhuang1 + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档