S224大沂线K0-K26+700、K32+200-K69+743、K111+067-.docVIP

S224大沂线K0-K26+700、K32+200-K69+743、K111+067-.doc

  1. 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
S224大沂线K0-K26700、K32200-K69743、K111067-

S224大沂线K0-K26+700、K32+200-K69+743、K111+067-K112+357段增设中央护栏工程施工招标评标结果公示 发布部门 山东省潍坊市公路管理局 发布文号 jtt02 发布时间 2012-09-12 10:21:57 S224大沂线K0-K26+700、K32+200-K69+743、K111+067-K112+357段增设中央护栏工程施 工招标项目招标已经完成评标工作,现予以公示,接受社会监督: 一、投标单位评审得分: 标段名称 (标段号) 单位名称 评分 S224大沂线K0-K26 700、K32 200-K69 743、K111 067-K112 357段增设中央护栏工程施工第一标段(wfhlsg-2012-11) 潍坊市筑路机械厂 99.50 潍坊东方交通设施工程有限公司 98.92 临沂市公路局筑路机械厂 97.66 S224大沂线K0-K26 700、K32 200-K69 743、K111 067-K112 357段增设中央护栏工程施工第二标段 (wfhlsg-2012-12) 山东鲁中公路建设有限公司 99.82 山西长达交通设施有限公司 99.38 莱芜德立交通设施有限公司 98.92 科达集团股份有限公司 97.97 河北远征交通设施有限公司 88.10 青岛路桥建设集团有限公司 87.59 鲁建集团股份有限公司 86.38 S224大沂线K0-K26 700、K32 200-K69 743、K111 067-K112 357段增设中央护栏工程施工第三标段 (wfhlsg-2012-13) 潍坊东方交通设施工程有限公司 99.71 临沂市公路局筑路机械厂 87.30 山东尚佳交通工程有限公司 78.59 二、中标候选人: 标段名称 (标段号) 候选人顺序 单位名称 预期中标价 (单位:元) S224大沂线K0-K26 700、K32 200-K69 743、K111 067-K112 357段增设中央护栏工程施工第一标段 (wfhlsg-2012-11) 第一中标候选人 潍坊市筑路机械厂 9106114.00 第二中标候选人 潍坊东方交通设施工程有限公司 8984835.00 第三中标候选人 临沂市公路局筑路机械厂 8870542.00 S224大沂线K0-K26 700、K32 200-K69 743、K111 067-K112 357段增设中央护栏工程施工第二标段 (wfhlsg-2012-12) 第一中标候选人 山东鲁中公路建设有限公司00 第二中标候选人 山西长达交通设施有限公司00 第三中标候选人 莱芜德立交通设施有限公司00 S224大沂线K0-K26 700、K32 200-K69 743、K111 067-K112 357段增设中央护栏工程施工第三标段 (wfhlsg-2012-13) 第一中标候选人 潍坊东方交通设施工程有限公司 2410026.00 第二中标候选人 临沂市公路局筑路机械厂 2110051.00 第三中标候选人 山东尚佳交通工程有限公司 1899509.00 三、废标情况: 标段名称 (标段号) 单位名称 废标原因 S224大沂线K0-K26 700、K32 200-K69 743、K111 067-K112 357段增设中央护栏工程施工第一标段 (wfhlsg-2012-11) 莱芜德立交通设施有限公司 投标人报价超出招标人设定的标底,不符合投标人须知5.2.2评标基准价计算方法规定 潍坊绿达景观工程有限公司 投标文件中提供的业绩与省厅信用信息系统中的不符,不符合评标办法2.1.2资格评审标准(4)款规定 S224大沂线K0-K26 700、K32 200-K69 743、K111 067-K112 357段增设中央护栏工程施工第二标段 (wfhlsg-2012-12) 北京华凯交通科技有限公司 投标文件中提供的业绩与省厅信用信息系统中的不符,不符合评标办法2.1.2资格评审标准(4)规定 中交一公局交通工程有限公司 投标文件中财务状况表2010年数据中净资产数额与审计报告不符,不符合评标办法2.1.2资格评审标准(3)规定 重庆金路交通工程有限责任公司 投标文件中提供的人员与交通厅信用信息系统中的不符,不符合评标办法2.1.2资格评审标准(6)规定 陕西金宝迪交通工程建设有限公司 投标文件中提供的业绩与省厅信用信息系统中的不符,不符合评标办法2.1.2资格评审标准(4)规定 青岛建工集团有限公司 投标文件中提供的人员与交通厅信用信息系统中的不符,不符合评标办法2.1.2资格评审标准(6)规定 S224大沂线K0-K26 700、K32 200-K69 743、K111 067

文档评论(0)

jyf123 + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

版权声明书
用户编号:6153235235000003

1亿VIP精品文档

相关文档