建湖县上海路道路绿化工程(南环路至森达路段)中标公示.docVIP

建湖县上海路道路绿化工程(南环路至森达路段)中标公示.doc

  1. 1、本文档共7页,可阅读全部内容。
  2. 2、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。
  3. 3、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  4. 4、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  5. 5、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  6. 6、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  7. 7、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  8. 8、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
建湖县上海路道路绿化工程(南环路至森达路段)中标公示

建湖县上海路道路绿化工程(南环路至森达路段) ? ????1、中标候选人情况 ? ? ? ? ? ?? 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 盐城市绿美园林绿化工程有限公司 江苏荷艺园林建设有限公司 江苏绿艺建设有限公司 投标报价(元) 1632972.57 1626847.30 1639623.11 项目负责人 张巧云 章勇 陈爱军 暂估价(万元) 工程 ? 材料 ? 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ? ? ? 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ? ? ? ????2、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- ????3、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 1 盐城天禾景观园林工程有限公司 技术负责人职称证书扫描件与项目组织机构成员不一致 2 江苏悦虹建设工程有限公司 技术负责人职称证书、劳动合同、养老保险证明均未上传扫描件 ????4、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- ????5、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 1 盐城永康绿化建设有限公司 - - - - - - - 2 江苏金树建设有限公司 - - - - - - - 3 江苏鑫华园林建设有限公司 - - - - - - - 4 东台市绿博园林绿化工程有限公司 - - - - - - - 5 盐城市林艺园林绿化工程有限公司 - - - - - - - 6 江苏春城园林建设有限公司 - - - - - - - 7 盐城市天润园林建设工程有限公司 - - - - - - - 8 江苏宏都建设有限公司 - - - - - - - 9 江苏山禾水园林建设有限公司 - - - - - - - 10 江苏华苑园林绿化有限公司 - - - - - - - 11 盐城市绿晟源园林建设工程有限公司 - - - - - - - 12 常州江天景观工程有限公司 - - - - - - - 13 江苏天海景观工程有限公司 - - - - - - - 14 江苏松阳园林建设有限公司 - - - - - - - 15 江苏景然园林建设有限公司 - - - - - - - 16 江苏南港园林景观建设工程有限公司 - - - - - - - 17 盐城市鸿翔园林建设工程有限公司 - - - - - - - 18 常州好艺景观工程有限公司 - - - - - - - 19 苏州绿天地园林发展有限公司 - - - - - - - 20 东台市木林森园林工程有限公司 - - - - - - - 21 江苏馨一园林建设有限公司 - - - - - - - 22 江苏航宇建设工程有限公司 - - - - - - - 23 盐城市鑫悦绿化工程有限公司 - - - - - - - 24 江苏桐昆建设工程有限公司 - - - - - - - 25 盐城市绿美园林绿化工程有限公司 - - - - - - - 26 江苏荷艺园林建设有限公司 - - - - - - - 27 江苏苑艺园林建设有限公司 - - - - - - - 28 东台建扬建设工程有限公司 - - - - - - - 29 江苏辰海园林工程有限公司 - - - - - - - 30 江苏绿艺建设有限公司 - - - - - - - 31 江苏佳昊园林景观工程有限公司 - - - - - - - 32 江苏天壹景观建设工程有限公司 - - - - - - - 33 江苏业翔建设工程有限公司 - - - - - - - 34 盐城市绿园花木工程有限公司 - - - - - - - 35 盐城市智达园林绿化工程有限公司 - - - - - - - 36 江苏新海润建设工程有限公司 - - - - - - - ????6、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 施工组织设计 投标报价 总分 1 常州好艺景观工程有限公司 0 0 97.71 2 常州江天景观工程有限公司 0 0 98.07 3 东台建扬建设工程有限公司 0 0 97.09 4 东台市绿博园林绿化工程有限公司 0 0 98.68 5 东台市木林森园林工程有限公司 0 0 96.73 6 江苏辰海园林工程有限公司 0 0 97.29 7 江苏春城园林建设有限公司 0 0 97.91 8 江苏航宇建设工程有限公司 0 0 98.58 9 江苏荷艺园林建设有限公司 0 0 99.21 10 江苏宏都建设有限公司 0 0 98.36 11 江苏华苑园林绿化有限公司 0 0 95.73 12 江苏佳昊园林景观工程有限公司 0 0 97.93 13 江苏金树建设有限

您可能关注的文档

文档评论(0)

5201314118 + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

版权声明书
用户编号:7065201001000004

1亿VIP精品文档

相关文档