不同分布随机参数结构非线性地震反应的概率密度演化-Journalof.PDFVIP

  • 8
  • 0
  • 约4.12万字
  • 约 8页
  • 2019-02-05 发布于天津
  • 举报

不同分布随机参数结构非线性地震反应的概率密度演化-Journalof.PDF

不同分布随机参数结构非线性地震反应的概率密度演化-Journalof.PDF

              第卷第期 西南交通大学学报 50   6 Vol.50  No.6 2015年12月            JOURNAL OF SOUTHWEST JIAOTONG UNIVERSITY            Dec. 2015     文章编号:02582724(2015)06104708    DOI:10.3969/ j.issn.02582724.2015.06.010 不同分布随机参数结构 非线性地震反应的概率密度演化       杨俊毅,陈建兵,李杰 (同济大学土木工程防灾国家重点实验室,上海200092) 摘  要:为了准确把

文档评论(0)

1亿VIP精品文档

相关文档