- 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
- 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载。
- 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
- 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
- 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们。
- 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
- 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
简阳市城乡交通运输一体化公路建设项目(三期)-简阳市公共.doc
简阳市城乡交通运输一体化公路建设项目(三期)工程中标公示 【信息时间: 2015/12/9 ??阅读次数: 16 】【我要打印】【关闭】 简阳市城乡交通运输一体化公路建设项目(三期)工程中标公示。
?
?
?
?
?
?
?
?
中标候选人公示
项目及标段名称
简阳市城乡交通运输一体化公路建设项目(三期)工程施工
项目业主(招标人)
四川阳安交通投资有限公司
项目业主(招标人)联系电话
028招标代理机构
四川成化工程项目管理有限公司
招标代理机构联系电话
028开标时间
2015/12/7?10:00:00
开标地点
简阳市公共资源交易中心
投标最高限价(元)
4016902元
中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价
经评审的投标价
综合评标得分
拟任项目负责人
姓名
执业资格(职称证书)
证书编号
第一名
四川威远路桥有限责任公司
3414367
3414367
?
邱盛林
二级建造师
川251121376960
第二名
四川智网实业有限公司
3685266
3685266
?
周云
二级建造师
川251111242037
第三名
四川康鹏建设工程有限公司
3717453
3717453
?
廖兵
二级建造师
川251070917297
第一中标候选人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
名山县公路养护段
名山县中秦路、马银路、廖观路农村断头路建设项目
2011-11-15
2013-01-25
?杨斌
威远县新场镇人民政府
威远县农村断头公路改建工程威荣路项目施工
2012-01-29
2012-11-18
?
7913838
付书贵
威远县高石镇人民政府
威远县农村断头公路改建工程庆达路龙高段项目施工
2012-02-15
2012-09-30
?
8914858
程柏林
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
?
?
?
?
?
?
?
第二中标候选人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
重庆市渝北区公路管理所
2010年农村公路安保工程
2012-06-17
2013-01-17
?周云
盐边县交通建设投资经营有限责任公司
盐边县共和乡至太田乡公路改建工程一标段
2013-03-08
2013-07-06
?李孝栋
山东省济邹公路有限公司
济宁市石桥镇和太平镇通乡公路建设工程
2013-03-01
2013-07-28
?
6051940
王凤奎
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
?
?
?
?
?
?
?
第三中标候选人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
都江堰市虹口乡人民政府
虹口乡飞虹路路基修复工程
2012-10-16
2013-04-16
?
2846530
谭健明
新津县文井乡人民政府
新津县文井乡2013年张场社区周边道路建设项目一标段
2012-10-16
2013-04-16
?
2686287
袁钦
彭州市统一建设集团有限公司
四川石化项目卫生防护距离内居民搬迁安置房隆丰安置点外联道路一期工程
2013-10-29
2014-12-12
?廖宏洲
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
?
?
?
?
?
?
?
废标单位及理由
投标人名称
废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,?不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
备注
四川凯天建筑工程有限公司
工程量清单报价封面未盖单位公章;不符合招标文件P28第2.1.1“签字、盖章”的要求;
?
四川尧顺建设集团有限公司
投标函附录工期不符合招标文件P28第2.1.3“工期”的要求;
?
四川广恒建筑工程有限公司
工程量清单警示桩数量为21.4个,招标文件为214个,不符合招标文件P29第2.1.3“已标价工程量清单”的要求;
?
四川翌峰建设工程有限公司
施工组织设计无水保施工方案。不符合招标文件P28第2.1.3“权利义务”的要求(招标文件第42页专用合同条款增7的要求)。
?
四川信合源建筑工程有限公司
施工组织设计无水保施工方案。不符合招标文件P28第2.1.3“权利义务”的要求(招标文件第42页专用合同条款增7的要求)。
?
四川启天建
您可能关注的文档
最近下载
- 统计数据分析基础教程3.ppt VIP
- 国际学生导师接收函.doc VIP
- 疾病预防控制中心改扩建项目环评环境影响报告表.pdf
- 【行业标准】YB(T)24-1986矿用工字钢.pdf VIP
- 2025年军队专业技能岗位文职人员招聘考试(军需保管员)历年参考题库含答案详解.docx VIP
- 2021年军队文职人员招聘考试专业技能岗位《基本知识》习题集(含答案).pdf VIP
- 医院人力资源配置及岗位设置实施办法.pdf VIP
- 关于筹备成立XX跨境电商商会的申请报告.docx
- 《建设工程监理规范》GB-T50319-2024版-附.pptx VIP
- 2025至2030水下电动泵市场行业项目调研及市场前景预测评估报告.docx
原创力文档


文档评论(0)