石盘(四海)食品医药产业园安置房二期一标段景观工程项目.docVIP

石盘(四海)食品医药产业园安置房二期一标段景观工程项目.doc

  1. 1、本文档共6页,可阅读全部内容。
  2. 2、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。
  3. 3、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  4. 4、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  5. 5、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  6. 6、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  7. 7、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  8. 8、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
石盘(四海)食品医药产业园安置房二期一标段景观工程项目

石盘(四海)食品医药产业园安置房二期一标段景观工程项目中标候选人公示项目及标段名称石盘(四海)食品医药产业园安置房二期一标段景观工程项目施工项目业主简阳市现代工业投资发展有限公司项目业主联系电话028招标人简阳市现代工业投资发展有限公司招标人联系电话028招标代理机构四川成化工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话028开标地点简阳市公共资源交易中心开标时间2016/7/4 10:00:00公示期2016-7-13?至?2016-7-18投标最高限价(元)2707900元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分 第一名四川玉松园林工程有限公司2185310.002185310.00第二名四川万景园林绿化工程有限公司2198815.002198815.00第三名四川宏旭达园林绿化工程有限公司2204231.002204231.00第一名标候选人项目管理机构主要人员(四川玉松园林工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人?赖桂林工程师工-93287园林中级技术负责人?谭磊工程师工-80386园林中级第二名标候选人项目管理机构主要人员(四川万景园林绿化工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人?李双平工程师工-79538园林中级技术负责人?何跃工程师工-79584园林中级第三名标候选人项目管理机构主要人员(四川宏旭达园林绿化工程有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人?杨进义工程师工-80766园林中级技术负责人?谢小平工程师工-81824园林中级第一名标候选人类似业绩(四川玉松园林工程有限公司)项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人成都市锦江城乡发展投资有限公司锦江环城生态区绕城高速两侧200米范围内绿化整治工程2013-4-162013-5-257208504.00卢建第一名标候选人项目负责人类似业绩(四川玉松园林工程有限公司)项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人第二名标候选人类似业绩(四川万景园林绿化工程有限公司)项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人四川财经职业学院四川财经职业学院保障性住房(教师公寓)项目景观绿化工程2015-9-302016-4-203140066.00刘应科第二名标候选人项目负责人类似业绩(四川万景园林绿化工程有限公司)项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人第三名标候选人类似业绩(四川宏旭达园林绿化工程有限公司)项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人岳池县公安消防大队岳池县公安消防大队景观工程2014-6-62014-12-291274200.00许东海第三名标候选人项目负责人类似业绩(四川宏旭达园林绿化工程有限公司)项目业主项目名称 开工日期 交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)技术负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称 投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评标得分 或 备?注四川万成园林建设工程有限公司第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。资质过期四川省翠园园林工程有限责任公司第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。资质过期四川明景园林建设工程有限公司第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。无2012审计报告、无资料员四川省宜宾市洪景园林工程有限责任公司第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。无2012审计报告、无资料员四川怡森园林绿化工程有限公司第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。施工员未年检成都嗣晟水电安装有限公司第二章“投标人须知”第1.4.1项规定

您可能关注的文档

文档评论(0)

cynthia_h + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档