- 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
- 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载。
- 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
- 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
- 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们。
- 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
- 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
G206烟汕线K221+541-K245+821、K257+947-K265+024、.doc
G206烟汕线K221+541-K245+821、K257+947-K265+024、K376+770-K391+040段增设中央护栏工程施工招标评标结果公示
G206烟汕线K221+541-K245+821、K257+947-K265+024、K376+770-K391+040段增设中央护栏工程施工招标项目招标已经完成评标工作,现予以公示,接受社会监督:
一、投标单位评审得分:
标段名称(标段号)
单位名称
评分
G206烟汕线K221 541-K245 821、K257 947-K265 024、K376 770-K391 040段增设中央护栏工程施工第一标段(wfhlsg-2012-1)
鲁建集团股份有限公司
99.25
潍坊东方交通设施工程有限公司
98.86
济宁富通公路产业开发中心
98.31
临沂市公路局筑路机械厂
97.87
潍坊绿达景观工程有限公司
97.69
山东泰华路桥工程有限公司
96.96
东营市公路工程机械服务中心
96.83
青岛建工集团有限公司
88.90
河北远征交通设施有限公司
87.37
青岛路桥建设集团有限公司
86.97
陕西金宝迪交通工程建设有限公司
86.86
G206烟汕线K221 541-K245 821、K257 947-K265 024、K376 770-K391 040段增设中央护栏工程施工第二标段(wfhlsg-2012-2)
潍坊绿达景观工程有限公司
99.93
莱芜德立交通设施有限公司
98.66
潍坊东方交通设施工程有限公司
98.07
山东省高速路桥养护有限公司
92.64
重庆金路交通工程有限责任公司
81.93
鲁建集团股份有限公司
81.60
北京华凯交通科技有限公司
81.28
河北远征交通设施有限公司
80.95
G206烟汕线K221 541-K245 821、K257 947-K265 024、K376 770-K391 040段增设中央护栏工程施工第三标段(wfhlsg-2012-3)
临沂市公路局筑路机械厂
98.50
潍坊东方交通设施工程有限公司
93.38
山东尚佳交通工程有限公司
86.00
二、中标候选人:
标段名称(标段号)
候选人顺序
单位名称
预期中标价(单位:元)
G206烟汕线K221 541-K245 821、K257 947-K265 024、K376 770-K391 040段增设中央护栏工程施工第一标段(wfhlsg-2012-1)
第一中标候选人
鲁建集团股份有限公司00
第二中标候选人
潍坊东方交通设施工程有限公司00
第三中标候选人
济宁富通公路产业开发中心00
G206烟汕线K221 541-K245 821、K257 947-K265 024、K376 770-K391 040段增设中央护栏工程施工第二标段(wfhlsg-2012-2)
第一中标候选人
潍坊绿达景观工程有限公司
6957000.00
第二中标候选人
莱芜德立交通设施有限公司
7008895.00
第三中标候选人
潍坊东方交通设施工程有限公司
6827994.00
G206烟汕线K221 541-K245 821、K257 947-K265 024、K376 770-K391 040段增设中央护栏工程施工第三标段(wfhlsg-2012-3)
第一中标候选人
临沂市公路局筑路机械厂
1640000.00
第二中标候选人
潍坊东方交通设施工程有限公司
1519982.00
第三中标候选人
山东尚佳交通工程有限公司
1399886.00
三、废标情况:
标段名称(标段号)
单位名称
废标原因
G206烟汕线K221 541-K245 821、K257 947-K265 024、K376 770-K391 040段增设中央护栏工程施工第一标段(wfhlsg-2012-1)
北京华凯交通科技有限公司
投标文件中提供的业绩与省厅信用信息系统中的不符,不符合评标办法2.1.2资格评审标准(4)款规定
中交一公局交通工程有限公司
投标文件中财务状况表2010年数据中净资产数额与审计报告不符,不符合评标办法2.1.2资格评审标准(3)款规定
上海新艺交通设施工程有限公司
投标人报价超出招标人设定的标底,不符合投标人须知5.2.2款规定
G206烟汕线K221 541-K245 821、K257 947-K265 024、K376 770-K391 040段增设中央护栏工程
您可能关注的文档
最近下载
- 基坑支护内支撑梁拆除施工方案.docx VIP
- 最新人教版一年级上册《数学游戏》课件(整套)教学PPT(2024年秋-新教材).pptx VIP
- 最新人教版一年级数学上册《数学游戏》教学课件(整套)PPT(2024秋-新教材).pptx VIP
- GBT6058-2005 纤维缠绕压力容器制备和内压试验方法.pdf
- GB╱T 23711.1-2009 氟塑料衬里压力容器电火花试验方法.pdf
- 7m焦炉推焦车的结构特征.pdf
- 研发领料单模板.docx VIP
- 辽宁省技工学校审批表.doc VIP
- GB 26501--2011 氟塑料衬里压力容器 通用技术条件.pdf
- 施工放样报验单.doc VIP
文档评论(0)