- 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
- 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载。
- 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
- 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
- 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们。
- 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
- 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
城区人行道改造项目工程中标公示
城区人行道改造项目工程中标公示 工程编码 3204811611040201 工程名称 城区人行道改造项目 标段编号 3204811611040201-BD-003 标段名称 溧阳市城区大小码头街、清泓路人行道改造及道路沥青车辙修复工程 建设单位 溧阳市市政市容管理中心 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 溧阳市城区 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 ? 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 1 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 2224240.20 溧阳市城区大小码头街、清泓路人行道改造及道路沥青车辙修复工程(城市公共广场;其他) 邱小松 2 江苏伟力建设有限公司 2253824.65 溧阳市城区大小码头街、清泓路人行道改造及道路沥青车辙修复工程(城市公共广场;其他) 吴学锋 3 江苏建硕建设有限公司 2257803.92 溧阳市城区大小码头街、清泓路人行道改造及道路沥青车辙修复工程(城市公共广场;其他) 许峰 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 常州市泰源建设工程有限公司 资审通过 ? 江苏明悦绿化工程有限公司 资审通过 ? 江苏伟力建设有限公司 资审通过 ? 江苏港怡建设工程有限公司 资审通过 ? 江苏景天园林建设有限公司 资审通过 ? 江苏三恒环境建设有限公司 资审通过 ? 江苏百尊建设有限公司 资审通过 ? 江苏古石林园林建设有限公司 资审通过 ? 江苏久圣建设有限公司 资审通过 ? 常州花溪园林景观工程有限公司 资审通过 ? 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 资审通过 ? 江苏天同建设发展有限公司 资审通过 ? 江苏顺联工程建设有限公司 资审通过 ? 江苏九建建设工程有限公司 资审通过 ? 江苏苏林园林工程有限公司 资审通过 ? 常州市神州园林建设有限公司 资审通过 ? 江苏金腾园林建设有限公司 资审通过 ? 常州华艺市政园林有限公司 资审通过 ? 江苏兰瑜建设发展有限公司 资审通过 ? 江苏润德园林建设有限公司 资审通过 ? 常州恒绿花木有限公司 资审通过 ? 江苏五星建设集团有限公司 资审通过 ? 江苏宇浩建筑安装工程有限公司 资审通过 ? 江苏常翠园林绿化工程有限公司 资审通过 ? 江苏建硕建设有限公司 资审通过 ? 江苏健达交通工程有限公司 资审通过 ? 溧阳市环宇建设有限公司 资审通过 ? 江苏杰恒建设有限公司 资审通过 ? 无效投标人 单位名称 无效的依据 江苏汉宇建筑有限公司 抽签未入围 常州绿湖园林建设有限公司 抽签未入围 常州市恒润建筑安装工程有限公司 抽签未入围 常州天成景观工程有限公司 抽签未入围 常州东华建筑安装工程有限公司 未提供企业在溧承揽项目登记表复印件 江苏富隆奇园林景观工程有限公司 抽签未入围 江苏平桥建设有限公司 抽签未入围 常州市横山建筑工程有限公司 抽签未入围 江苏中天市政工程有限公司 抽签未入围 江苏森洋环境建设集团有限公司 抽签未入围 江苏鼎邦建设工程有限公司 抽签未入围 江苏溧阳建设集团有限公司 抽签未入围 江苏驰丰建设有限公司 抽签未入围 江苏金坛市政建设有限公司 抽签未入围 常州市绿韵园林有限公司 抽签未入围 江苏鑫熙市政建设工程有限公司 抽签未入围 常州南天建设集团有限公司 抽签未入围 江苏鑫悦建设工程有限公司 抽签未入围 江苏瑞峰建设集团有限公司 抽签未入围 江苏九昱建设工程有限公司 抽签未入围 江苏天目神威建设有限公司 抽签未入围 中易建设有限公司 抽签未入围 常州市华茂园林绿化有限公司 抽签未入围 晟唐伟业建设集团有限公司 抽签未入围 江苏广泽建设有限公司 抽签未入围 常州江天景观工程有限公司 抽签未入围 江苏科嘉建设有限公司 抽签未入围 江苏中安建设有限公司 抽签未入围 江苏天目建设集团有限公司 抽签未入围 常州振悦市政工程有限公司 抽签未入围 常州市鑫坛建筑工程有限公司 抽签未入围 溧阳市水利市政建筑有限公司 抽签未入围 江苏正方园建设集团有限公司 抽签未入围 常州金坛建设工程有限公司 抽签未入围 溧阳市兴亚建筑工程有限公司 抽签未入围 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 抽签未入围 常州市新桥建筑工程有限公司 未提供该项目的保证金进账单;未提供企业在溧承揽项目登记表原件 常州宇翔园林建设有限公司 抽签未入围 江苏天汇环境工
文档评论(0)