被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公示.docVIP

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公示.doc

  1. 1、本文档内容版权归属内容提供方,所产生的收益全部归内容提供方所有。如果您对本文有版权争议,可选择认领,认领后既往收益都归您。。
  2. 2、本文档由用户上传,本站不保证质量和数量令人满意,可能有诸多瑕疵,付费之前,请仔细先通过免费阅读内容等途径辨别内容交易风险。如存在严重挂羊头卖狗肉之情形,可联系本站下载客服投诉处理。
  3. 3、文档侵权举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
被否决投标的投标人名称否决依据和原因公示一投标文件第一个信封商务及技术文件序号投标人被否决原因被否决依据中铁四局集团有限公司投标文件近年完成的类似项目情况第项业绩六寨至河池黔桂界公路网页截图未显示交工时间视为未填报此项业绩有效企业业绩路面工程为公里不足公里招标文件招标公告如某项业绩未通过省级交通运输主管部门审核或在截图中不能查找出本次招标所需的工程信息则视为未填报此项业绩同时不接受其他证明材料招标文件资格审查条件业绩最低要求投标人应累计完成过在年月日之后交工的新建工程高速公路路面工程公里中铁十八

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公示: 一、投标文件第一个信封(商务及技术文件) 序号 投标人 被否决原因 被否决依据 1 中铁四局集团有限公司 投标文件P185近年完成的类似项目情况第3项业绩“六寨至河池(黔桂界)公路”网页截图未显示交工时间,视为未填报此项业绩。有效企业业绩路面工程为15.7公里,不足30公里。 招标文件P4招标公告3.2如某项业绩未通过省级交通运输主管部门审核或在截图中不能查找出本次招标所需的工程信息,则视为未填报此项业绩,同时不接受其他证明材料。 招标文件P20资格审查条件(业绩最低要求)投标人应累计完成过在2011年1月1日之后交工的新建工程高速公路路面工程

文档评论(0)

zhaoxiaoj + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档