伊犁哈萨克自治州公路建设项目社会稳定风险评估报告编制单.docVIP

伊犁哈萨克自治州公路建设项目社会稳定风险评估报告编制单.doc

  1. 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
伊犁哈萨克自治州公路建设项目社会稳定风险评估报告编制单.doc

伊犁哈萨克自治州公路建设项目社会稳定风险评估报告编制单位中标(入围)候选人公示 (招标文件规定公示的其他信息) 中标(入围)候选人信息 投标人 名称中设设计集团股份有限公司合同包/投标文件中承诺的项目负责人岗位姓 名职 称担任类似职务的个人业绩项目负责人邓润飞技术职称证书:研究员级高级工程师,证书号国家注册咨询工程师执业资格证书:咨登11200600194243省道镇江至句容段改扩建工程社会稳定风险分析报告; 投标文件中填报的项目业绩序号项目名称1G220东深线长清陈庄至长清平阴界段改建工程社会稳定风险分析报告2243省道镇江至句容段改扩建工程社会稳定风险分析报告3无锡至南通过江通道南北公路北接线工程社会稳定风险分析报告4常州至宜兴高速公路(常州段)社会稳定风险分析报告5济南至泰安高速公路项目社会稳定风险分析6日照(岚山)至菏泽公路枣庄至菏泽段项目社会稳定分析 投标人 名称安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司合同包/投标文件中承诺的项目负责人岗位姓 名职 称担任类似职务的个人业绩项目负责人王朝阳技术职称证书:正高级工程师证 证书号ZG(10技术职称证书:注册咨询工程师 证书号咨登14201000033 1、北沿江高速公路巢湖至无为段工可及相关专题可行性研究(含社会稳定风险分析评估),高速公路标准建设,全长43.9公里。 2、铜陵公铁两用大桥高速公路连接线预、工可研究(含社会稳定风险分析评估),本项目全长38.8公里,全线按高速公路标准建设。 3、芜湖长江公路二桥预可、工可及相关专题可行性研究(含社会稳定风险分析评估),路线全长约55公里,采用高速公路标准建设。投标文件中填报的项目业绩序号项目名称1北沿江高速公路巢湖至无为段工可及相关专题可行性研究(含社会稳定风险分析评估),高速公路标准建设,全长43.9公里;2铜陵公铁两用大桥高速公路连接线预、工可研究(含社会稳定风险分析评估),本项目全长38.8公里,全线按高速公路标准建设;3芜湖长江公路二桥预可、工可及相关专题可行性研究(含社会稳定风险分析评估),采用高速公路标准建设,路线全长约55公里,采用双向6车道,双向4车道。 投标人 名称北京中咨路捷工程技术咨询有限公司合同包/投标文件中承诺的项目负责人岗位姓 名职 称担任类似职务的个人业绩项目负责人张战波技术职称证书:高级工程师 证书号:陕人社职字【2014】139号 执业资格证书:注册咨询工程师(投资) 证书号:咨登01201400265张涿高速公路黄帝城互通项目社会稳定风险分析评价投标文件中填报的项目业绩序号项目名称1张涿高速公路黄帝城互通项目社会稳定风险分析评价 投标人 名称中铁第五勘察设计院集团有限公司合同包/投标文件中承诺的项目负责人岗位姓 名职 称担任类似职务的个人业绩项目负责人颜士成 职称证:高级工程师 证书号:4701000152 执业资格证书:注册咨询工程师 证书号:咨登01201200625 双大路二期(柏峪-斋幽路)道路工程项目建议书(代可研)评审投标文件中填报的项目业绩序号项目名称1双大路二期(柏峪-斋幽路)道路工程项目建议书(代可研)评审 投标人 名称河北省交通规划设计院合同包/投标文件中承诺的项目负责人岗位姓 名职 称担任类似职务的个人业绩项目负责人赵彦东(1)技术职称证书:正高级工程师,证书号0229199 (2)注册咨询证书:证书号咨登03200500770(1)太行山高速公路京蔚段方案研究、工可研究及专题研究、项目申请报告 (2)太行山高速公路邢台段方案研究、工可研究及专题研究、项目申请报告投标文件中填报的项目业绩序号项目名称1太行山高速公路京蔚段方案研究、工可研究及专题研究、项目申请报告2曲阳至黄骅港高速公路曲阳至肃宁段项目 被否决投标的投标???名称、否决依据和原因 序号投标人名称否决投标理由否决投标依据1北京大方安科技术咨询有限公司授权委托书中修改了委托期限,在授权委托书后未附公证书。不符合招标文件评标办法2.1.1(3)d款的规定。2北京交运安全卫生技术咨询中心投标文件未逐页签署姓名,并逐页加盖投标人单位章。不符合招标文件评标办法初步评审2.1.1(4)款的规定。3北京达飞安评管理顾问有限公司修改了授权委托书格式,且未对被授权代理人的签名进行公证。不符合招标文件评标办法初步评审2.1.1(3)d款的规定。4新疆鼎耀

文档评论(0)

tangtianxu1 + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档