- 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
- 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载。
- 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
查看更多
S313省道槐李至候家段一级公路改建工程招标中标候选人业...
S313省道槐李至候家段一级公路改建工程招标中标候选人业绩公示
S313省道槐李至候家段一级公路改建工程中标候选人业绩公示如下: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人 陕西嘉煜路桥有限责任公司 江西省古月工程有限公司 河南恒通公路桥梁建设有限公司 中标价(元) 000000 项目经理 姓名 王军锋 李 永 梅芳琴 注册 编号 陕161161615454 湘143121309540 豫141141518773 人员个人业绩 1.202省道韦庄至澄城公路改扩建工程LJ4标段
2.201省道蒲城境翔村至卤阳湖公路改扩建工程(武陵路~北环路段、五原路~陈庄段)C标段 1.鹰潭市G320国道月湖岩至马塘窝段升级改造工程
2.吉安县敦厚至锦源公路工程 1.S319宜阳县李沟桥至灵山公路改建工程
2.G311线省界至鹿邑段改建工程 公司填报项目业绩 1.202省道韦庄至澄城公路改扩建工程LJ4标段
2.201省道蒲城境翔村至卤阳湖公路改扩建工程(武陵路~北环路段、五原路~陈庄段)C标段
3.S201翔村至卤阳湖段公路工程 1.鹰潭市绕城公路建设项目A标段
2. 鹰潭市G320国道月湖岩至马塘窝段升级改造工程 1.107国道漯河境段改建工程BT模式G107-A4标段
2.镇平县玉文化改革发展试验区主干道(国道312线镇平公路改建)工程
JL标段 :
排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人 陕西建通公路工程技术咨询有限公司 陕西利民公路工程咨询服务有限公司 陕西兴通监理咨询有限公司 中标价(%) 2.27% 2.29% 2.28% 总监理工程师 姓名 王剑锋 王延荣 陈康见 证书号码 JGJ1030533 JGJ0407911 JGJ0512587 公司填报项目业绩 1.京新高速临白段(阿拉善盟境内)第LBZD-19驻地办
2.包头市南绕城公路改建工程一级公路第ZD-1驻地办
3.和政县三合镇至松鸣战备公路改建工程施工监理合同段
4.S277东红线穆陵关至汤头段改建工程一级公路K243+910-K326+950段第四驻地监理处
5.S317线临康和一级公路改建项目第LHJ合同段
6.108国道合阳过境公路二期工期工程第JL-2监理合同段 1.G108渭南大荔(汉村)一级公路工程JL-1监理合同段
2.大柳塔经庙沟门至石马川一级公路建设项目总监办
1.国家高速公路网包头至茂名高速公路(G65)陕西境铜川至黄陵公路路基桥隋工程TH-JC06监理合同段
2. 国家高速公路网包头至茂名高速公路(G65W)陕西境铜川至黄陵公路路基桥隋工程TH-JM03监理合同段
SG标段被否决投标的投标人公示:
序号 未通过审查投标人名称 未通过审查投标人名称的问题和依据 1 陕西省咸阳路桥工程公司 投标文件中投标人未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供投标担保,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1条第3项评审要求。 2 河南乾坤路桥工程有限公司 1、投标文件中投标人未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供投标担保,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1条第3项评审要求;
2、投标文件无正副本字样,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1条第1项评审要求;
3、投标文件中无有效的法人授权委托书,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1条第4项评审要求。 JL标段无被否决投标的投标人。
以上中标候选人主要业绩公示期7天,本次招标活动的投标人或与本次招标活动有关的其他利害关系人对上述业绩持有异议的,请于公示期内向招标人提出,对异议答复不满意的,请于公示发布之日起10日内以书面形式向监督部门提出。投诉人不得以投诉为名排挤竞争对手,不得进行虚假、恶意投诉,阻碍招标投标活动的正常进行。提出异议的单位和个人应当表明真实身份和有效联系方式,说明与本次招标活动的利害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。个人提出异议的,应当在投诉材料上签署真实姓名,签字并附有效身份证明复印件。以单位名义提出异议的,应由法人代表签字并加盖本单位公章。投诉信函的日期以收到之日邮戳为准。
??? 招 标 人:渭南经开区住房和城乡建设局 电 话:0913-2956029
??? 监督部门:渭南市交通运输局? 电 话:0913-2111812
?2017年3月22日
您可能关注的文档
最近下载
- 2025年福建高考化学卷及答案(新课标卷).docx VIP
- 小学生控笔训练.docx VIP
- 中级日语(N3)中常用的副词总结讲义--日语等级考试备战.docx VIP
- 2025年高中地理世界地理高考试题汇编.doc VIP
- 人工智能大数据支持背景下循证教学的实施研究课题申报评审书.pptx VIP
- 再审申请听证申请书范文.docx VIP
- 《综合英语I》课程教学创新成果报告.pdf VIP
- 渗透作用课件.ppt VIP
- 专题21 散文阅读(同步练习)(解析版)【中职专用】2024届高三语文(对口升学)一轮复习备考指南(湖南适用).docx VIP
- 2025年铭记历史勿忘国耻纪念九一八事变学习ppt课件.pptx
文档评论(0)