第九章 省道101郑吴线台前至吴坝段公路改建工程.docVIP

第九章 省道101郑吴线台前至吴坝段公路改建工程.doc

  1. 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
省道101郑吴线台前至吴坝段公路改建工程 施工、监理资格S101TW-1 序号 申请人名称 评审是否通过 (“√”表示通过,“×”表示不通过) 未通过原因 1 安阳通途公路工程有限责任公司 × 公证书出具的日期在授权委托书出具的日期之前 2 河南豫通盛鼎工程建设有限公司 √ 无 3 河南省广宇建设集团有限公司 √ 无 4 新乡万兴路桥有限责任公司 √ 无 5 聊城市公路工程总公司 √ 无 施工 合同段:S101TW-2 序号 申请人名称 评审是否通过 (“√”表示通过,“×”表示不通过) 未通过原因 1 新乡万兴路桥有限责任公司 √ 无 2 东明恒通路桥有限公司 √ 无 3 安阳通途公路工程有限责任公司 × 公证书出具的日期在授权委托书出具的日期之前 4 河南省天宇建设集团有限公司 √ 无 施工 合同段:S101TW-3 序号 申请人名称 评审是否通过 (“√”表示通过,“×”表示不通过) 未通过原因 1 河南永吉路桥发展有限公司 √ 无 2 河南红旗渠建设集团有限公司 √ 无 3 河南豫通盛鼎工程建设有限公司 √ 无 4 河南新恒通公路工程有限公司 √ 无 5 广西五鸿建设集团有限公司 √ 无 施工 合同段:S101TW-4 序号 申请人名称 评审是否通过 (“√”表示通过,“×”表示不通过) 未通过原因 1 河南永吉路桥发展有限公司 √ 无 2 河南省万通路桥建设有限公司 × 公证书出具的日期在授权委托书出具的日期之前 3 河南华盛建设集团有限公司 √ 无 4 河南红旗渠建设集团有限公司 √ 无 5 安阳通途公路工程有限责任公司 × 公证书出具的日期在授权委托书出具的日期之前 6 聊城市公路工程总公司 √ 无 施工 合同段:S101TW-5 序号 申请人名称 评审是否通过 (“√”表示通过,“×”表示不通过) 未通过原因 1 河南乾坤路桥工程有限公司 √ 无 2 河南恒通建设集团有限公司 √ 无 3 河南省鹏程路桥建设有限公司 √ 无 4 河南省光大路桥工程有限公司 √ 无 5 郑州市路通公路建设有限公司 √ 无 施工 合同段:S101TW-6 序号 申请人名称 评审是否通过 (“√”表示通过,“×”表示不通过) 未通过原因 1 河南乾坤路桥工程有限公司 √ 无 2 河南恒通建设集团有限公司 √ 无 3 河南省鹏程路桥建设有限公司 √ 无 4 河南省光大路桥工程有限公司 √ 无 5 郑州市路通公路建设有限公司 √ 无 6 四川远发建设集团有限公司 × 申请文件中未提供拟投入关键设备的有效证明材料影印件且业绩证明材料不满足业绩最低要求。 7 榆林市志明建筑有限责任公司 × 申请文件中未提供拟投入关键设备的有效证明材料影印件。 省道101郑吴线台前至吴坝段公路改建工程 监理资格预审评审结果汇总表 监理:S101TWJL-1 序号 申请人名称 符合性审查 强制性评审 未通过原因 是否通过 (“√”表示通过,“×”表示不通过) 1 河南恒通工程监理咨询有限公司 √ √ 无 2 中公交通监理咨询河南有限公司 √ √ 无 3 濮阳市通达路桥工程监理有限公司 √ √ 无 4 新乡市方正监理咨询公司 √ √ 无 5 河南海威路桥工程咨询有限公司 √ √ 无 6 开封市天平路桥工程监理有限公司 √ √ 无 7 河南中交路通工程监理咨询有限公司 √ √ 无 监理:S101TWJL-2 序号 申请人名称 符合性审查 强制性评审 未通过原因 是否通过 (“√”表示通过,“×”表示不通过) 1 河南恒通工程监理咨询有限公司 √ √ 无 2 中公交通监理咨询河南有限公司 √ √ 无 3 濮阳市通达路桥工程监理有限公司 √ √ 无 4 新乡市方正监理咨询公司 √ √ 无 5 河南海威路桥工程咨询有限公司 √ √ 无 6 濮阳市汇民公路工程监理有限公司 √ √ 无 7 开封市天平路桥工程监理有限公司 √ √ 无 8 河南中交路通工程监理咨询有限公司 √ √ 无 3、通过资格预审的名单如下: 施工S101TW-1 河南豫通盛鼎工程建设有限公司 河南省广宇建设集团有限公司 新乡万兴路桥有限责任公司 聊城市公路工程总公司 施工S101TW-2 新乡万兴路桥有限责任公司 东明恒通路桥有限公司 河南省天宇建设集团有限公司 施工S101TW-3 河南永吉路桥发展有限公司 河南红旗渠建设集团有限公司 河南豫通盛鼎工程建设有限公司 河南新恒通公路工程有限公司 广西五鸿建设集团有限公司 施工S101TW-4 河南永吉路桥发展有限公司 河南华盛建设集团有限公司 河南红旗渠建设集团有限公司 聊城市公路工程总公司 施工S10

文档评论(0)

0520 + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档