20120213--手机--三星手机GT-S8530设置短信息接收保存位置.pdfVIP

  • 6
  • 0
  • 约小于1千字
  • 约 4页
  • 2018-03-07 发布于河南
  • 举报

20120213--手机--三星手机GT-S8530设置短信息接收保存位置.pdf

20120213--手机--三星手机GT-S8530设置短信息接收保存位置

三星电子常见问题解答 三星手机GT-S8530 设置短信息接收保存位置 1.在待机状态下,点击【信息】。 2.点击屏幕下方【…】图标。 /support 三星电子常见问题解答 3.点击 【设置】。 4.点击 【短信】。 /support 三星电子常见问题解答 5.点击 【保存至】。 6.选择短信息保存的位置,点击【设定】即可。 /support 三星电子常见问题解答 手机扫描二维码获取更多内容 三星电子服务中心 /support 下载中心 服务中心地址 常见问题解答 安装维修申请 在线客服 三星问答平台 三星服务

文档评论(0)

1亿VIP精品文档

相关文档