- 6
- 0
- 约小于1千字
- 约 4页
- 2018-03-07 发布于河南
- 举报
20120213--手机--三星手机GT-S8530设置短信息接收保存位置
三星电子常见问题解答
三星手机GT-S8530 设置短信息接收保存位置
1.在待机状态下,点击【信息】。
2.点击屏幕下方【…】图标。
/support
三星电子常见问题解答
3.点击 【设置】。
4.点击 【短信】。
/support
三星电子常见问题解答
5.点击 【保存至】。
6.选择短信息保存的位置,点击【设定】即可。
/support
三星电子常见问题解答
手机扫描二维码获取更多内容
三星电子服务中心 /support
下载中心 服务中心地址 常见问题解答 安装维修申请
在线客服 三星问答平台 三星服务
原创力文档

文档评论(0)