内蒙古乌拉特后旗青山镇西补隆至乌根高勒一级.docVIP

内蒙古乌拉特后旗青山镇西补隆至乌根高勒一级.doc

  1. 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
荣成至乌海高速公路棋盘井至乌海段交通及钢结构检测招标 中标候选人公示 荣成至乌海高速公路棋盘井至乌海段交通及钢结构检测招标于2017年1 RWJTGJGJC标段: 推荐第1中标候选人 甘肃省公路工程质量试验检测中心有限公司 投标报价 1,270,000元 项目负责人(姓名) 付涛 职称资格 高级工程师 项目负责人个人业绩 1、连霍国道主干线永登至古浪高速公路工程K2383+700.9-K2426+900段交工验收质量检测; 2、刘家峡大桥焊缝、构件无损检测; 3、武都至罐子沟高速公路建设项目,隧道机电工程、隧道消防工程及绿化工程交工质量检测; 4、省道212线金昌至永昌高速公路机电工程,交工验收质量检测; 5、营盘水至双塔高速公路建设项目交工验收质量检测。 填报的业绩 1、武都至罐子沟高速公路建设项目,隧道机电工程、隧道消防工程及绿化工程交工质量检测; 2、刘家峡大桥焊缝、构件无损检测; 3、营盘水至双塔高速公路建设项目交工验收质量检测; 4、甘肃省平凉至武都高速公路成县至武都段交工验收质量检测。 推荐第2中标候选人 中咨公路养护检测技术有限公司 投标报价 1,258,000元 项目负责人(姓名) 李秀芳 职称资格 教授及高级工程师 项目负责人个人业绩 1、301根河至拉布大林公路交通安全设施机电工程质量控制及钢结构工程质量检测; 2、省道302线金边壕至大兴段一级公路交通安全设施、机电工程质量控制及钢结构工程质量检测; 3、锡林浩特至张家口高速公路锡林浩特至桑根达来段交通工程及钢结构工程检测; 4、国道303通辽至凤凰岭段一级公路建设项目工程质量检测; 5、省道308线小河西至上都段一级公路(含补充工程)交通工程及钢结构工程检测; 填报的业绩 1、301根河至拉布大林公路交通安全设施机电工程质量控制及钢结构工程质量检测; 2、省道302线金边壕至大兴段一级公路交通安全设施、机电工程质量控制及钢结构工程质量检测; 3、锡林浩特至张家口高速公路锡林浩特至桑根达来段交通工程及钢结构工程检测; 4、国道303通辽至凤凰岭段一级公路建设项目工程质量检测; 5、省道308线小河西至上都段一级公路(含补充工程)交通工程及钢结构工程检测。 推荐第3中标候选人 中交国通公路工程技术有限公司 投标报价 1,268,860元 项目负责人(姓名) 韩红亮 职称资格 高级工程师 项目负责人个人业绩 1、焦温高速公路桥梁定期检测; 2、林州至长治(省界)高速公路机电工程交工验收质量检测; 3、河南南阳至邓州高速公路钢结构工程检测。 填报的业绩 1、重庆鹅公岩大桥桥面返修及拓建改造工程主桥结构检测; 2、林州至长治(省界)高速公路机电工程交工验收质量检测; 3、广西柳州至南宁高速公路改扩建工程交竣工验收试验检测服务NOA1合同段。 否决的投标人名单以及否决理由 投标人名称 否决投标标段 否决投标依据及原因 苏交科集团股份有限公司 RWJTGJGJC 所附企业法人营业执照副本、试验检测机构等级证书、CMA计量认证证书及附表、基本账户开户许可证的彩色扫描件未加盖单位公章,不满足招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准2.1.1、2.1.3第(2)条 公示时间从2017年1月 招标人监督机构:乌海市交通运输局 地 址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区黄河西街6号 电 话:0473-2052184 邮 编:016000 招 标 人:荣乌高速乌海段工程项目管理办公室及各施工单位联合体 招标代理:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司

文档评论(0)

yuxiufeng + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档