- 1、本文档内容版权归属内容提供方,所产生的收益全部归内容提供方所有。如果您对本文有版权争议,可选择认领,认领后既往收益都归您。。
- 2、本文档由用户上传,本站不保证质量和数量令人满意,可能有诸多瑕疵,付费之前,请仔细先通过免费阅读内容等途径辨别内容交易风险。如存在严重挂羊头卖狗肉之情形,可联系本站下载客服投诉处理。
- 3、文档侵权举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
- 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
- 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们。
- 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
- 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
买花
每枝5元每束8枝,每束24元玫瑰康乃馨菊花百合花每束4枝共8元每枝4元
学生每4人表演1个节目教师每人表演一个节目36÷4+4=9+4=13﹙个﹚答:一共需要表演13个节目。
8瓶一共24元每瓶4元一瓶雪碧比一瓶可口可乐贵多少元?4-24÷8=4-3=1(元)答
您可能关注的文档
- 视听新媒体研究预测报告-中国视听新媒体行业供需趋势及投资风险研究预测报告(2024-2028年).pptx
- 高中音乐表演考试如何在舞台上展现才华.pptx
- 梦游天姥吟留别早读学案答案.docx
- 餐饮设备研究预测报告_2022餐饮设备项目可行性专项研究及投资价值咨询预测报告(2024-2028年.pptx
- 从延长石油的培训发展看我国石油企业培训中的难点和对策.pptx
- 单片机实验教学仿真系统的设计与开发.pptx
- 青岛小学科学五上《17食盐和水泥》课件(精订版).ppt
- 中西方饮食文化比较.pptx
- 小微金融研究报告-中国小微金融行业市场深度调研及投资战略规划研究报告(2024年).pptx
- 幼儿个案观察记录.pptx
最近下载
- 刀刺伤的急救处理原则.pptx
- 食堂食材配送食品副食品安全服务食材供货流程及配送服务实施方案.docx VIP
- 实施指南《GB_T44556 - 2024制冷系统及热泵部件和接头的密封性评定》实施指南.docx VIP
- 应用指南《GB_T44556 - 2024制冷系统及热泵部件和接头的密封性评定》应用指南.pptx VIP
- 股市主力操盘盘 口摩斯密码(原创内容,侵权必究).pptx
- 新人教版五年级数学上册《位置(全部)》精品PPT优质教学课件.pptx VIP
- 【2025春】湘教版七年级数学下册教学计划(含进度表).docx VIP
- 智慧校园背景下的小学科学智能教学资源库构建与应用实践研究教学研究课题报告.docx VIP
- 【2025秋】湘教版七年级数学上册教学计划(含进度表).docx
- 解读《GB_T 44556 - 2024制冷系统及热泵 部件和接头的密封性评定》全面解读.docx VIP
文档评论(0)