南沙区番顺围东围至七一村海堤加固达标工程.docVIP

南沙区番顺围东围至七一村海堤加固达标工程.doc

  1. 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
南沙区番顺围东围至七一村海堤加固达标工程 施工招标资格预审情况报告 广州建设工程招标管理办公室: 由我单位广州市南沙区水务和环境保护局筹建的招标项目,已委托在广州建设工程交易中心南沙交易部组织进行公开招标,已经完成资格预审程序。现将资格预审情况报告如下: 该工程于200年月日至月日在广州建设工程交易中心发布招标公告,于200年月日至月日在交易中心号窗口公开接收投标报名。招标人在报名期间内共收到家单位提交的资格预审材料。 我单位依照相关规定依法组建资格预审委员会。资格预审委员会首先检查了个投标申请资格预审资料文件的密封情况,全部投标人资料密封完好。 随后,资格预审委员会根据各投标申请人提交的资格预审材料对照招标公告规定的资格预审合格条件进行资格审查。结果如下: 、提供的,不满足资格预审合格条件第条规定,不予通过资格审查。 不满足资格预审合格条件第条规定,不予通过资格审查。、不满足资格预审合格条件第条规定,不予通过资格审查。 不满足资格预审合格条件第条规定,不予通过资格审查。 不满足,不予通过资格审查。 不满足资格预审合格条件第条规定,不予通过资格审查。不满足资格预审合格条件第条规定,不予通过资格审查。 提供的,不满足资格预审合格条件第条规定,不予通过资格审查。不满足资格预审合格条件第条规定,不予通过资格审查。不满足资格预审合格条件第条规定,不予通过资格审查。 不资格预审合格条件第条条规定不予通过资格审查。 不满足资格预审合格条件第条规定,不予通过资格审查。不满足资格预审合格条件第条规定,不予通过资格审查。 不满足,不予通过资格审查。 不满足资格预审合格条件第条规定,不予通过资格审查。 提供的,不满足资格预审合格条件第规定,不予通过资格审查。提供的,不满足资格预审合格条件第规定,不予通过资格审查。不满足资格预审合格条件第条不予通过资格审查。 不满足资格预审合格条件第条规定,不予通过资格审查。 不满足资格预审合格条件第条规定,不予通过资格审查。 不满足资格预审合格条件第条规定,不予通过资格审查。 不满足资格预审合格条件第条第条规定不予通过资格审查。 不满足资格预审合格条件第条规定,不予通过资格审查。不满足资格预审合格条件第条规定,不予通过资格审查。 共有家投标申请人通过资格审查。 特此报告日 附件一:资格预审结果一览表 附件二:资格预审委员会名单 附件三:企业项目经理业绩一览表 附件1资格预审结果一览表 序号 投标申请人 资格预审结果 合格/不合格资审不通过原因 1 2 广州市水电建设工程有限公司 ? 不合格 近3年财务报表不符合要求 3 江西省水利水电建设总公司 ? 合格 4 汕头市潮阳水电建安总公司 ? 合格 5 哈尔滨市政建设有限公司 ? 合格 6 佛山市顺德水电建设工程有限公司 ? 合格 7 开封黄河水利水电工程有限公司 ? 不合格 无提供符合招标公告要求的堤防业绩 8 河南省中原水利水电工程集团有限公司 ? 合格 9 河南中建水电工程有限公司 ? 不合格 无提供有效的竣工验收资料 10 济南市黄河工程局 ? 不合格 无提供有效的竣工验收资料 11 韶关市水利水电建设公司 ? 不合格 无提供与报名资料一致的营业执照原件核对 12 聊城龙兴水利水电工程有限公司 ? 不合格 无提供有效的竣工验收资料 13 桂林市天力水利电力建筑安装工程公司 ? 不合格 无提供有效的竣工验收资料 14 桂林利源水电建设有限责任公司 ? 合格 15 湖北省汉江水利水电建筑工程有限责任公司 ? 合格 16 福建省水利水电工程局有限公司 ? 合格 17 淮安市河海水利水电建筑安装工程有限公司 ? 合格 18 江苏中禹水利建设有限公司 ? 不合格 近3年财务报表不符合要求 19 山东利津黄河工程有限公司 ? 合格 20 山东乾元工程集团有限公司 ? 合格 21 吉林省水利水电工程局 ? 合格 22 湖南兴禹水利水电建设有限公司 ? 不合格 无提供有效的竣工验收资料 23 金中天集团港航有限公司 ? 不合格 无按公告要求提供完整的04年~06年财务报表 24 邵阳市水利水电工程公司 ? 合格 25 湖南湘禹水电建设开发有限公司 ? 合格 26 上饶市科信水利水电建设工程有限公司 ? 不合格 业绩中标通知书不满足公告要求,提供的技术负责人专业不符合公告要求 27 新沂市河海建筑工程公司 ? 不合格 无提供符合招标公告要求的堤防业绩 28 连云港市水利建筑安装工程有限公司 ? 合格 29 阳新县鑫源水利水电建筑工程有限公司 ? 合格 30 山东省引黄济青建筑安装总公司 ? 合格 31 深圳市水利土木建筑工程有限公司 ? 不合格 无提供符合招标公告要求的堤防业绩

文档评论(0)

ea238982 + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档