建设工程招标投标资格预审报告示范文本-广州公共资源交易网.docVIP

建设工程招标投标资格预审报告示范文本-广州公共资源交易网.doc

  1. 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
建设工程招标投标资格预审报告示范文本-广州公共资源交易网

广州市自来水公司南洲水厂2016~2018年度柱状活性炭公开招标采购项目(第二包)资格审查报告 广州市自来水公司招标办公室: 由广州市自来水公司筹建的广州市自来水公司南洲水厂2016~2018年度柱状活性炭公开招标采购项目(第二包),已委托广州峤达咨询服务有限公司在广州公共资源交易中心组织进行公开招标,已经完成资格预审程序。现将资格预审情况报告如下: 该项目于2016年4月27日至2016年5月2日在广州公共资源交易中心发布招标公告,于2016年5月3日至5月9日在交易中心报名窗口公开接收投标报名。招标人在报名期间内共收到22家单位提交的资格预审材料。 我单位依照相关规定依法组建资格预审委员会,于2016年5月16日下午在广州公共资源交易中心评标区第12评标室进行资格审查。 资格预审委员会首先检查了22个投标申请资格预审资料文件的密封情况,全部投标人资料密封完好。 随后,资格预审委员会根据各投标申请人提交的资格预审材料对照招标公告规定的资格预审合格条件进行资格审查。 经审查,有4家投标单位未通过资格审查,原因如下: 第7家: 重庆飞洋活性炭制造有限公司,法定代表人证明书与营业执照法人非同一人; 第13家:山西新华活性炭有限公司,提供合同日期在2013年4月以前; 第16家:大同市日洁净水材料有限公司,提供的合同未体现是柱状活性炭业绩; 第22家:广东韩研活性炭制造有限公司,无投标人所在地区的商事主体信息公示平台公示的商事主体信息最新查询结果(显示经营范围、注册资本等信息)的截屏。 18家投标单位通过资格审查。 特此报告。 资审委成员签名: 招标人:广州市自来水公司 招标代理机构:广州峤达咨询服务有限公司 联系人:汤工 联系人:廖先生 联系电话:020 联系电话:020二○一六年五月十六日 附件一:资格预审结果一览表 附件二:资格预审委员会名单 附件三:企业\项目经理业绩一览表 附件四:正式投标人一览表(不予公示) 附件1 资格预审结果 宁夏伯特利活性炭有限公司 合格 无 2 古太能源环保科技有限公司 合格 无 3 天津普瑞特净化技术有限公司 合格 无 4 大同市金盛豪达炭业有限责任公司 合格 无 5 广东剧毒物品专卖有限公司 合格 无 6 大同中车煤化有限公司 合格 无 7 重庆飞洋活性炭制造有限公司 不合格 法定代表人证明书与营业执照法人非同一人 8 宁夏宝塔活性炭有限公司 合格 无 9 宁夏华辉活性炭股份有限公司 合格 无 10 广州市圣保活性炭有限公司 合格 无 11 上海简约净化科技有限公司 合格 无 12 神华宁夏煤业集团太西炭基工业有限公司 合格 无 13 山西新华活性炭有限公司 不合格 提供合同日期在2013年4月以前 14 承德华净活性炭有限公司 合格 无 15 宁夏廷远活性炭有限公司 合格 无 16 大同市日洁净水材料有限公司 不合格 提供的合同未体现是柱状活性炭业绩 17 广州市优净净化材料有限公司 合格 无 18 大同市同之清净化材料有限公司 合格 无 19 广州市盛谦活性炭有限公司 合格 无 20 内蒙古海容净化材料有限公司 合格 无 21 广州市佳晶净炭业有限公司 合格 无 22 广东韩研活性炭制造有限公司 不合格 无投标人所在地区的商事主体信息公示平台公示的商事主体信息最新查询结果(显示经营范围、注册资本等信息)的截屏 招标人:广州市自来水公司 招标代理机构:广州峤达咨询服务有限公司 联系人:汤工 联系人:廖先生 联系电话:020 联系电话:020 附件2 资格预审委员会成员名单 姓名 工作单位 职称 专业 / 高级工程师 / / 高级工程师 / / 高级工程师 / / 高级工程师 / / 高级工程师 / 招标人:广州市自来水公司 招标代理机构:广州峤达咨询服务有限公司 联系人:汤工 联系人:廖先生 联系电话:020 联系电话:020 附件3 企业/项目经理业绩一览表 序号 投标申请人 企业业绩 拟派项目负责人 项目负责人业绩 1 宁夏伯特利活性炭有限公司 长春水务集团有限公

文档评论(0)

zhuwo + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档