银川长河湾国际休闲度假中心项目推介-6 4P-总体规划-市场定位.pptVIP

  • 20
  • 0
  • 约2.89千字
  • 约 64页
  • 2018-03-02 发布于河北
  • 举报

银川长河湾国际休闲度假中心项目推介-6 4P-总体规划-市场定位.ppt

银川长河湾国际休闲度假中心项目推介-6 4P-总体规划-市场定位

户型设计 户型鉴赏 2011年7月 房车露营地 东部国际生态休闲公园 养生休闲岛 东部国际生态休闲公园 有机生态农业园 东部国际生态休闲公园 东部国际生态休闲公园 东部国际生态休闲公园 西部居住区 西部居住区 西部居住区 西部居住区 西部居住区 西部居住区 西部居住区 西部居住区 西部居住区 西部居住区 西部居住区 西部居住区 西部居住区 西部居住区 西部居住区 拥有 团购方案 团购区域 商业区 幼儿园 国际学校 项目户型面积区间:85平方米,100平方米左右,120平方米左右, 团购方案 团购房源: 一期花园洋房; 团购价格: 购均价:3300元/平方米 优惠政策: 1、五年内的车位免费使用; 2、免除一年的物业管理费; 团购方案 优惠测算 车位的租售价格比较 长河湾团购均价:3300 元/㎡ 贺兰县市场均价:4200 元/㎡ 以100㎡住宅为例 团购价格: 33 万元 按市场均价计算: 42万元 房价可节省=42 万-33 万=9 万元 贺兰县车位均租金:80-150 元/月/个 长河湾车位租金暂按:120 元/月/个计算 (第一个5年 长河湾车位免费使用) 车位费可为您节省=120元×60个月 =7200 元 销售价格比较 再

文档评论(0)

1亿VIP精品文档

相关文档