敖汉旗古鲁板蒿村至国道305线公路连接线工程中标候选人公示.docVIP

敖汉旗古鲁板蒿村至国道305线公路连接线工程中标候选人公示.doc

  1. 1、本文档共4页,可阅读全部内容。
  2. 2、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。
  3. 3、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  4. 4、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  5. 5、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  6. 6、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  7. 7、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  8. 8、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
敖汉旗古鲁板蒿村至国道305线公路连接线工程中标候选人公示.doc

敖汉旗古鲁板蒿村至国道305线公路连接线工程中标候选人公示 招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现对前三名中标候选人公示如下:中标候选人排名 投标人名称 中标候选人报价、工期、工程质量 中标候选人项目管理机构人员名单 投标人获奖业绩/投标人项目负责人获奖业绩 第中标候选人 报价元; 工期:日历天; 工程质量:合格 项目经理: 技术负责人: 质员: 施工员: 安全员: 第二中标候选人 报价工期:日历天 工程质量:合格 项目经理:技术负责人:质员:施工员:安全员: 第中标候选人 报价:元; 工期:日历天; 工程质量:合格 项目经理: 技术负责人: 质员: 施工员: 安全员: 被否决(废标)的投标人公示表 序号 被否决(废标)单位名称 被否决(废标)原因 被否决(废标)依据 1 依据招标文件附件B:废标条件中B1. 2 赤峰兴宝建筑有限公司 提供保险原件与上传扫描件不符 依据招标文件附件B:废标条件中B1. 3 内蒙古盛安建设(集团)有限公司 技术标暗标施工横道图出现彩色横道标记 依据招标文件附件B:废标条件中 4 赤峰泰成建筑工程有限公司 技术标暗标附表一、二表格格式与招标文件给定格式不符 依据招标文件附件B:废标条件中B1. 5 赤峰鹏盛建筑工程有限公司 技术标暗标正文内容采用了黑体加大宋体字 依据招标文件附件B:废标条件中B1. 6 内蒙古方圆建设工程有限公司 技术标暗标附表形式未按给定表格形式 依据招标文件附件B:废标条件中B1. 公示时间从2018年04月08日至2018年04月10日,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向赤峰市敖汉旗住房和城乡建设局书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。 招标人: 地址:敖汉旗古鲁板蒿乡 电话: 行政监督部门: 电话: 招标人:敖汉旗古鲁板蒿乡人民政府 招标代理机构:内蒙古长泰招标代理有限公司 2018年月日

文档评论(0)

yanzhaoqiang + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档