(青山至羊昌段及羊昌互通) 机电工程施工招标.PDFVIP

(青山至羊昌段及羊昌互通) 机电工程施工招标.PDF

  1. 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
(青山至羊昌段及羊昌互通) 机电工程施工招标.PDF

贵州省遵义至贵阳公路扩容工程(青山至羊昌段及羊昌互通) 机电工程施工招标 中标候选人公示 (公示时间:2017 年 7 月 14日至2017 年 7 月 21日) 贵州省遵义至贵阳公路扩容工程(青山至羊昌段及羊昌互通)机电工程施工 招标中标候选人相关信息: 标段 推荐中标人名称 排序 中远海运科技股份有限公司 第一中标候选人 30 南京凌云科技发展有限公司 第二中标候选人 广西交通科学研究院有限公司 第三中标候选人 贵州中南交通科技有限公司 第一中标候选人 31 中铁十二局集团电气化工程有限公司 第二中标候选人 广西交通科学研究院有限公司 第三中标候选人 广西交通科学研究院有限公司 第一中标候选人 32 重庆市华驰交通科技有限公司 第二中标候选人 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 未通过第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审的投标人名单 序 未通过第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性 标段 投 标 人 名 称 号 评审原因 未提供气象检测器的材料检测报告、授权书等材料,不满 兰州朗青交通科技 1. 30 足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第 12 有限公司 条的规定。 未提供气象检测器的材料检测报告、授权书等材料,不满 陕西汉唐计算机有 2. 30 足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第 12 限责任公司 条的规定。 未提供气象检测器的材料检测报告、授权书等材料,不满 中铁十二局集团电 3. 30 足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第 12 气化工程有限公司 条的规定。 未提供气象检测器的材料检测报告、授权书等材料,不满 重庆市华驰交通科 4. 30 足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第 12 技有限公司 条的规定。 投标文件中未提供“检察机关行贿犯罪档案查询结果告知 北京云星宇交通科 5. 31

文档评论(0)

tangzhaoxu123 + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档