- 1、本文档共7页,可阅读全部内容。
- 2、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。
- 3、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载。
- 4、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
查看更多
深铁物业管理公司文件-广深铁路股份有限公司
广深铁路股份有限公司深铁物业公司
2014年职工通勤车招标公告
受广深铁路股份有限公司委托,公司内部职工通勤13条线路班车实行对外公开招标,现将有关事宜公告如下:
报名条件:
1、在中国境内工商行政管理部门注册,有独立法人资格,证照完备,年审合格,合法经营的企业;
2、具有有效的道路运输经营许可证(客运);
3、有商业信誉、有经营实力、有影响品牌的经营企业。
二、 报名资料
1、营业执照原件、复印件;
2、法人代表证明书、法人授权委托书;
3、法人代表身份证原件、复印件;
4、经办人个人身份证原件、复印件;
5、与经营业务范围有关的证照等资料。
三、报名时间:2013年12月3日—12月10日。
四、报名地点:深圳市罗湖区和平路1032号铁信大厦502房。
五、招标人信息:
联系人:刘先生 联系电话:0755
深圳市深铁物业管理有限公司
2013年12月2日
附:通勤班车服务时间和服务线路
2014年职工通勤车服务时间和服务线路表(13条线) 线路 用车单位 车型 服务方向 服务时间 行车趟数 每趟公里数 行车停靠站点(江村车站线) 1 江村车站 1辆中巴 东山线 ① 7:10 1 38 东山--白云路---东风路---广源路---机场路---江村路口---江村车站 ② 16:30 1 38 江村车站---机场路---广源路---东风路--白云路---东山 1辆中巴 广北线 ① 16:30 1 24 江村车站---黄石路------黄石路---广州北站 ② 17:30 1 24 广州北站------黄石路---黄石路---江村车站 1辆大巴 花都线 ① 7:15 1 22 花都新民路---火车站---宝华路---天贵路--金联市场---广花路---江村车站---站中线 ② 8:20 1 22 站中线---南货场---站中线---江村车站---广花路--金联市场---天贵路---保华路---火车站---花都新民路 ③ 16:30 1 22 江村车站---广花路---金联市场---天贵路---宝华路---火车站---新民路 ④ 18:10 1 22 新民路---火车站---宝华路---天贵路---金联市场---广花路---江村车站---站中线---南货场 ⑤ 17:40 1 22 南货场---站中线---江村车站---广花路---金联市场---天贵路---宝华路---火车站---新民路 线路 用车单位 车型 服务方向 服务时间 行车趟数 每趟公里数 行车停靠站点 2 高铁工务段 1辆大巴 广州东站-高铁工务段 ① 7:15 1 39 东站行包房-集团公司对面公交站-汉溪地铁口-广南站-广州南高铁工务段 ② 17:00 1 39 广州南高铁工务段-广南站-汉溪地铁口-集团公司公交站-东站行包房 线路 用车单位 车型 服务方向 服务时间 行车趟数 每趟公里数 行车停靠站点(下元线) 3 车务段 1辆大巴 下元线(星期一至星期五 ① 7:10 1 39 克山---三号门---禺东西军体院---东站---农科院---黄埔---箕堂---下元站 ② 8:40 1 39 下元站---箕堂---东站---禺东西军体院---三号门---克山 ③ 18:00 1 39 克山---三号门---禺东西军体院---东站---农科院---黄埔---箕堂---下元站 ④ 19:40 1 39 下元站---箕堂---东站---禺东西军体院---三号门---克山 下元线(星期六、天) ① 7:00 1 39 克山---东山集团公司---三号门------禺东西军体院---东站---农科院--黄埔---箕堂---下元站 ② 8:40 1 39 下元站---箕堂---东站---禺东西军体院---三号门---东山集团公司---克山 ③ 18:00 1 39 克山---东山集团公司---三号门------禺东西军体院---东站---农科院--黄埔---箕堂---下元站 ④ 19:40 1 39 下元站---箕堂---东站---禺东西军体院---三号门---东山集团公司---克山 线路 用车单位 车型 服务方向 服务时间 行车趟数 每趟公里数 行车停靠站点 4 车务段 1辆28座 下元-干休所 ① 07:00 1 38 乐易居---东站---
您可能关注的文档
- 上海第七届初中物理竞赛风华杯复赛试题.doc
- 上海机场集团有限公司2016年空调招标书.doc
- 上海轨道交6号线一期工程-上海政法学院.doc
- 上海交通大学2003微生物研究生入学考试试卷解释名词每题3.doc
- 上海加冷松芝汽车空调股份有限公司2014年年报告.pdf
- 上海建设工程设计方案三维审批业务在线申报.doc
- 上海某化工区夏季典型光化学过程vocs特征及活性-环境科学学报.pdf
- 上海申通地铁股份有限公司主体长期信用评级报告-上海新世纪资信.pdf
- 上海浦东张江科技城——活力大学gmp和kcap联合rambollstudio.pdf
- 上海南超企业发展有限公司电子陶瓷生产项目规划暨建筑设计方案.pdf
文档评论(0)