寻乌县县道升级改造项目X542竹村至澄江公路工程A、B、C.DOCVIP

寻乌县县道升级改造项目X542竹村至澄江公路工程A、B、C.DOC

  1. 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
寻乌县县道升级改造项目X542竹村至澄江公路工程A、B、C

寻乌县县道升级改造项目X542竹村至澄江公路工程A、B、C标段施工招标 中标候选人投标文件填写的项目业绩、主要人员相关信息公示 一、A标段第一中标候选人:山西方州路桥有限公司 (1)项目业绩: 本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。 (2)主要人员相关信息: 岗位名称 姓名 年龄 职称证 建造师证 安全生产考核合格证书/类别 备注 专业 等级 证号 专业、等级 项目经理 李强 34 公路工程 工程师 晋114151605902 公路工程 一级 B类 项目总工 杨丽 30 公路桥梁 工程师 / / / 二、B标段第一中标候选人:内蒙古盛世金桥工程有限责任公司 (1)项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。 (2)主要人员相关信息: 岗位名称 姓名 年龄 职称证 建造师证 安全生产考核合格证书/类别 备注 专业 等级 证号 专业、等级 项目经理 高清炎 47 公路工程 高级工程师 蒙115111403772 公路工程 一级 B类 项目总工 穆丹彤 51 路桥专业 高级工程师 / / / 三、C标段第一中标候选人:江西省万通建设有限公司 (1)项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。 (2)主要人员相关信息: 岗位名称 姓名 年龄 职称证 建造师证 安全生产考核合格证书/类别 备注 专业 等级 证号 专业、等级 项目经理 彭新平 47 公路工程 工程师 赣136121205340 公路工程 一级 B类 项目总工 梅淑明 47 公路桥梁 工程师 / / / 寻乌县县道升级改造项目X542竹村至澄江公路工程A、B、C标段 投标人名称、否决依据和原因 经寻乌县县道升级改造项目X542竹村至澄江公路工程招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表: 一、寻乌县县道升级改造项目X542竹村至澄江公路工程A标段 序号 单位名称 否决依据和原因 1 鑫洲控股集团有限公司 投标函未按招标文件格式填写 2 陕西省中业交通建筑工程有限公司 项目总工职称专业不符合招标文件要求 3 南京明辉建设有限公司 投标函附录的数据不符合招标文件规定 4 上海明凯市政工程有限责任公司 投标函附录的数据不符合招标文件规定 5 赣州风采建设工程有限公司 投标函未按招标文件格式填写 6 江西中瑞建设工程有限公司 投标函未按招标文件格式填写 7 江西龙马建设集团有限公司 投标函未按招标文件格式填写 8 江苏宇通建设投资有限公司 投标函附录的数据不符合招标文件规定 9 宁波交通工程建设集团有限公司 项目经理未提供无行贿犯罪记录证明材料 10 福建省同源建设工程有限公司 投标函未按招标文件格式填写 11 南阳泓宇路桥工程有限公司 项目经理未提供无行贿犯罪记录证明材料 12 福建省恒通路桥工程有限公司 项目总工职称专业不符合招标文件要求 13 国和建设集团有限公司 投标人近年信誉情况表不符合招标文件规定 14 江苏兴达交通建设有限公司 项目总工职称专业不符合招标文件要求 15 福建省隆恩建设集团有限公司 投标函未按招标文件格式填写 16 三明昌盛公路工程有限公司 投标函附录的数据不符合招标文件规定 17 四川华扬路桥工程有限公司 投标函未按招标文件格式填写 18 吉安市青原交通工程有限公司 投标函未按招标文件格式填写 19 福建闽泰交通工程有限公司 投标人近年信誉情况表不符合招标文件规定 20 发达控股集团有限公司 项目总工未在江西省公共资源交易系统中备案登记 21 太原市市政工程总公司 项目经理未提供无行贿犯罪记录证明材料 22 河南省大成建设工程有限公司 项目总工未提供无行贿犯罪记录证明材料 23 中建凯源集团有限公司 项目总工未提供无行贿犯罪记录证明材料 24 新余市中天路桥工程有限责任公司 项目经理的安全B证未备案登记 25 岳阳市通盛路桥工程建设有限公司 项目总工未提供无行贿犯罪记录证明材料 26 萍乡市中顺建设有限公司 投标函未按招标文件格式填写 27 黑龙江省华通道桥工程有限公司 投标函附录的数据不符合招标文件规定 28 江西联兴公路工程有限公司 投标函未按招标文件格式填写 29 南昌市第一建筑工程公司 投标函附录的数据不符合招标文件规定 30 江西正杰建设工程有限公司 投标报价未解密 31 龙岩市一方建设工程有限公司 已标价工程量清单说明与招标文件规定不一致。 32 河南省富民公路工程有限公司 已标价工程量清单说明与招标文件规定不一致。 33 江西中煤建设集团有限公司 已标价工程量清单说明与招标文件规定不一致。 34 福建鑫伟公路建筑工程有限公司 已标价工程量清单说明与招标文件规定不一致

文档评论(0)

tangzhaoxu123 + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档