网站大量收购独家精品文档,联系QQ:2885784924

崇义县2018年普通国省道安全生命防护工程施工招标中标候.PDF

崇义县2018年普通国省道安全生命防护工程施工招标中标候.PDF

  1. 1、本文档共3页,可阅读全部内容。
  2. 2、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。
  3. 3、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  4. 4、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
查看更多
崇义县2018年普通国省道安全生命防护工程施工招标中标候.PDF

崇义县2018 年普通国省道安全生命防护工程施工招标中标候选人 投标文件填写的主要人员相关信息公示 一、第一中标候选人: 甘肃翔源工程建设有限公司 (1)项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。 (2 )主要人员相关信息: 职称证 建造师证 安全生产考核合格证 岗位名称 姓名 备注 专业 等级 证号 专业、等级 书/ 类别 公路工程、注册二级 项目经理 周选强 公路工程 工程师 甘2621415522096 甘交安B (17)G00317 / 建造师 项目总工 罗全军 公路工程 工程师 / / / / 崇义县2018 年普通国省道安全生命防护工程施工招标 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 经崇义县2018 年普通国省道安全生命防护工程评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表: 序号 投标人姓名 否决依据 三年无行贿犯罪记录承诺函未按招标文件要求填写具体年份,未响应招标文 1 四川中天建筑工程有限公司 件投标人须知前附表3.5.5 条“近年信誉情况的年份要求” 江西省宏发路桥建筑工程有限公司 三年无行贿犯罪记录承诺函未按招标文件要求填写具体年份,未响应招标文 2 件投标人须知前附表3.5.5 条“近年信誉情况的年份要求”。 投标函及附录没有法人代表电子签名,未响应招标文件投标人须知前附表 3 安徽鼎晖建设工程有限公司 3.7.3 条“签字和盖章要求”。 工程一切险的计算未按工程量清单说明4.1 款的要求计算,不符合招标文件 4 赣南交通建设工程有限公司 要求。

文档评论(0)

153****2993 + 关注
实名认证
内容提供者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档