G356水城石板沟至双水公路改扩建工程中标候选人公示.DOC

G356水城石板沟至双水公路改扩建工程中标候选人公示.DOC

  1. 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
查看更多
G356水城石板沟至双水公路改扩建工程中标候选人公示 (公示时间:2018年09月11日至2018年09月14日) G356水城石板沟至双水公路改扩建工程招标评标工作已全部完成,现按招标文件规定,中标候选人公示如下: 中标候选人排序表: 序号 中标候选人排序 中标候选人名称 工期 质量要求 安全目标 投标报价(元) 评标价得分(分) 1 第一中标候选人 湖南对外建设集团有限公司 18个月 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 较大和重大安全责任事故为零;人员因施工负伤率小于3‰,重伤率小于0.5‰ 118587775.00 100 2 第二中标候选人 湖南中兴公路桥梁建设有限公司 18个月 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 较大和重大安全责任事故为零;人员因施工负伤率小于3‰,重伤率小于0.5‰ 118734210.00 100 3 第三中标候选人 四川瑞通工程建设集团有限公司 18个月 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 较大和重大安全责任事故为零;人员因施工负伤率小于3‰,重伤率小于0.5‰ 118844036.00 100 需要说明的情况: 1.投标人不通过评审的具体原因如下: 河南泉隆路桥工程有限公司:投标函补遗书均为1-6,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 河南同济路桥工程技术有限公司:投标函补遗书均为1-8,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 江西赣基集团工程有限公司:未按规定内容填写(公示信息内容不全),不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 江西建工第三建筑有限责任公司:未按规定格式(封面未盖章),不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 陕西建工机械施工集团有限公司:投标函附录缺陷责任期未填,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 天津鑫路桥建设工程有限公司:公示信息表未按规定内容填写,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 周口龙兴公路工程有限公司:P190公示信息未按规定内容填写,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 驻马店市公路工程开发有限公司:公示信息表未按规定内容填写,不满足评标办法第一信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 凯天建设发展集团有限公司:项目经理未附职称证书,不满足资格评审标准(5)的规定。 朝阳安信公路工程有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 福建路港(集团)有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 贵州大通路桥工程建设有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 河南广瑞建筑工程有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 河南锦路路桥建设有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 河南明德建设工程有限公司:投标函内容不正确,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 河南三众路桥建设有限公司:投标函内容不正确,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 河南省光大路桥工程有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 河南永吉路桥发展有限公司:封面未盖章,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(2)的规定。 核工业长沙中南建设工程集团公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 湖南东林建设有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 江西赣红路桥工程有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 江西交建工程集团有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 江西省宏发路桥建筑工程有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 江西省路桥隧道工程有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 江西省群力建设有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 江西中鑫路桥集团有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 临沂市兰田路桥有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 内蒙古寅岗建设集团有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 四川省宇汇建设工程有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 宇坤建设集团有限公司:无书脊,不满足第二信封形式评审与响应性评审标准(1)的规定。 豫新华

文档评论(0)

xiaozu + 关注
实名认证
内容提供者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档