南康区龙回镇三益圩-新屋里-中陈坑双车道拓宽改造工程施工.PDFVIP

南康区龙回镇三益圩-新屋里-中陈坑双车道拓宽改造工程施工.PDF

  1. 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
南康区龙回镇三益圩-新屋里- 中陈坑双车道拓宽改造工程施工招标 中标候选人投标文件填写的主要人员相关信息公示 一、第一中标候选人:河南天添建设工程有限公司。 二、 (1)项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。 (2)主要人员相关信息: 职称证 建造师证 安全生产考核合格 备 岗位名称 姓名 年龄 专业 等级 证号 专业、等级 证书/类别 注 中级 B类 项目经理 吉建光 35 公路工程 豫241121333171 公路工程贰级 工程师 豫交安B (17)G00817 项目经理 / / / / / / / (备选人) 中级 项目总工 贾峥峥 34 公路工程 / / / 工程师 项目总工 / / / / / / / (备选人) 南康区龙回镇三益圩-新屋里- 中陈坑双车道拓宽改造工程施工招标 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 经南康区龙回镇三益圩-新屋里- 中陈坑双车道拓宽改造工程评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因 和依据详见下表: 序号 投标人姓名 否决依据 1 云南浩海建设集团有限公司 项目经理安全生产合格证过期。 2 新余市中天路桥工程有限公司 安全生产许可证过期。 3 宝龙建设集团有限公司 项目总工程师无职称。 4 江西省水建建设工程有限公司 委托代理人无行贿犯罪记录。 5 湖南对外建设集团有限公司 法定代表人无行贿犯罪记录。 6 安徽恒通交通工程有限公司 工程量清单未列项目暂列金209005 元,不符合招标文件要求。 7 8 9 10

文档评论(0)

150****0990 + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档