中山镇区办公家具定点资格项目中标公告.docVIP

中山镇区办公家具定点资格项目中标公告.doc

  1. 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
中山镇区办公家具定点资格项目中标公告.doc

中山市市、镇(区)办公家具定点资格项目中标公告? 中山市政府采购中心受中山市财政局的委托,于2018 年5月8日就中山市市、镇(区)办公家具定点资格项目(CGZX-AG2018040041)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目编号:CGZX-AG2018040041 二、采购项目名称:中山市市、镇(区)办公家具定点资格项目 三、采购项目预算金额(元):资格标,无预算 四、采购方式:公开招标 五、中标供应商 中山市富都家具有限公司 阳江市智能电脑有限公司 阳江市阳东区佳友家具有限公司 中山文心科教设备有限公司 佛山佳才达科教设备有限公司 广州市鸿晶家具有限公司 梅州市永新家私有限公司 高州长鑫科技有限公司 江西源金科技集团有限公司 中山市先标家具有限公司 阳江市江城区马曹永兴家具有限公司 江西德泰科技有限公司 中山市雅棋家具有限公司 中山市闳雅家具有限公司 博罗县唐明居红木有限公司 中山市腾高家具有限公司 中山市艾睿教育电子工程有限公司 深圳市自由家具有限责任公司 中山市南朗镇华林家私广场 中山火炬开发区华龙办公家具厂 佛山美泰龙家具有限公司 中山市福赟达智能家具有限责任公司 中山市海之杰家具有限公司 佛山市顺德区心邦家具有限公司 广东广卫家居股份有限公司 中山市石岐区富圣顿家具商场 新会区司前镇携乐五金家具厂 中山市双河金属制品有限公司 中山市全森全意家具有限公司 珠海市香洲开林家具行 广东龙成文化教育发展有限公司 阳江新卓信贸易有限公司 阳西县积利家具有限公司 江西双马保险设备有限公司 中山市聚美家具有限公司 中山市国晟家具有限公司 中山华礼龙家具有限公司 中山市乐空间办公家具有限公司 阳江市宇恒信息技术有限公司 深圳市安梦娜床品科技有限公司 珠海市友邦家具有限公司 阳西县利积家私城 中山市旭阳网络科技有限公司 中山市国茂家具有限公司 注:以上所有排名不分先后。 资格审查不通过原因汇总: 1.投标供应商“中山市三泰家私商场”未按招标文件要求提供具有实体家具卖场的有效产权证明或租赁证明。 2.投标供应商“阳江市江城区时尚米兰家居广场”未按招标文件要求提供具有实体家具卖场的有效产权证明或租赁证明。 3.投标供应商“中山市横栏镇兴发家具商店”未按招标文件要求提供具有实体家具卖场的有效产权证明或租赁证明。 4.投标供应商“广州市远恒校具制造有限公司”未按招标文件要求提供具有实体家具卖场的有效产权证明或租赁证明。 5.投标供应商“阳西县智达办公设备中心”未按招标文件要求提供具有实体家具卖场的有效产权证明或租赁证明。 6.投标供应商“阳西县启创电子设备中心”未按招标文件要求提供具有实体家具卖场的有效产权证明或租赁证明。 7.投标供应商“中山市诗龙家具装饰工程有限公司”未按招标文件要求提供具有实体家具卖场的有效产权证明或租赁证明。 8.投标供应商“中山市云端文化发展有限公司”未按招标文件要求提供具有实体家具卖场的有效产权证明或租赁证明。 9.投标供应商“中山市鼎建装饰工程有限公司”未按招标文件要求提供具有实体家具卖场的有效产权证明或租赁证明。 10.投标供应商“中山市美图装饰工程有限公司”未按招标文件要求提供具有实体家具卖场的有效产权证明或租赁证明。 11.投标供应商“中山市进兴教育设施有限公司”未按招标文件要求提供具有实体家具卖场的有效产权证明或租赁证明。 12.投标供应商“阳江市易达网络科技有限公司”未按招标文件要求提供具有实体家具卖场的有效产权证明或租赁证明。 13.投标供应商“茂名市电白区瑞发家具商场”授权代表与投标供应商“茂名市茂南区财富家具商场”授权代表为同一人,不符合《政府采购法》第二十二条第5款“符合法律、行政法规规定的其他条件。”(中华人民共和国财政部令第87号--政府采购货物和服务招标投标管理办法中的第三十七条“有下列情形之一的,视为投标人串通投标,其投标无效”条款中的第二款“不同投标人委托同一单位或者个人办理投标事宜”); 14.投标供应商“茂名市茂南区财富家具商场”授权代表与未投标供应商“茂名市电白区瑞发家具商场”授权代表为同一人,不符合《政府采购法》第二十二条第5款“符合法律、行政法规规定的其他条件。”(中华人民共和国财政部令第87号--政府采购货物和服务招标投标管理办法中的第三十七条“有下列情形之一的,视为投标人串通投标,其投标无效”条款中的第二款“不同投标人委托同一单位或者个人办理投标事宜”)。投标供应商“茂名市茂南区财富家具商场”未按招标文件要求提供具有实体家具卖场的有效产权证明或租赁证明。 符合性审查不通过原因汇总: 投标供应商“广东和兴家具有限公司”及“汕头市鸿宇物业管理有限公司”投标函未按招标文件要求签字或盖私章。 六、评审日期:2018年5月29日 评审地点

文档评论(0)

157****8632 + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档