吉林房屋建筑和政基础设施工程项目中标候选人公示表-长春.DOCVIP

吉林房屋建筑和政基础设施工程项目中标候选人公示表-长春.DOC

  1. 1、本文档共4页,可阅读全部内容。
  2. 2、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。
  3. 3、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  4. 4、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  5. 5、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  6. 6、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  7. 7、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  8. 8、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
附件吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称长春电影制片厂早期建筑防雷工程项目编号建设单位长影集团有限责任公司建设地点长春市朝阳区红旗街号招标方式公开招标工程类别施工建筑面积投标最高限价万元开标日期年月日开标地点长春市政务中心三楼开标室中标工程范围长春电影制片厂早期建筑防雷工程详见工程量清单及施工图纸等全部内容中标候选人排序中标候选人名称资格等级质量工期交货期投标报价综合评标得分第一名北京文江建筑工程有限公司特种工程特种防雷专业承包资质合格年月日至年月日总

26 - 25 - 附件2 吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表 项目名称 长春电影制片厂早期建筑防雷工程 项目编号 0773-1840GNJLGCGK3960/2 建设单位 长影集团有限责任公司 建设地点 长春市朝阳区红旗街1118号 招标方式 公开招标 工程类别 施工 建筑面积 / 投标最高限价 114.2497万元 开标日期 2019年2月27日 开标地点 长春市政务中心三楼开标室 中标工程范围 长春电影制片厂早期建筑防雷工程(详见工程量清单及施工图纸等全部内容) 中标候选人排序 中标候选人名称 资格等级 质量 工期(交货期) 投标报价 综合评标得分 第一名 北京文江建筑工程有限公司 特种工程(特种防雷)专业承包资质 合格 2019年4月5日至2019年7月6日,总工期93日历天 111.9648 附件下载 第二名 北京伊莱赛福科技发展有限公司 特种工程(特种防雷)专业承包资质 合格 2019年4月5日至2019年7月6日,总工期93日历天 113.6786 附件下载 第三名 华云科雷(北京)技术发展有限公司 特种工程(特种防雷)专业承包资质 合格 2019年4月5日至2019年7月6日,总工期93日历天 112.7633 附件下载 评标委员会成员 专家一 专家二 专家三 专家四 专家五 … … 职称 正高级工程师 正高级工程师 正高级工程师 高级工程师 正高级工程师 注册执业资格 结构师 造价师 造价师 造价师 结构师 评审专业 土建工程 工程造价 土建工程 工程造价 土建工程 中标候选人和其他投标人公示期 2019年2月28日-2019年3月4日 联系方式 招标人 长影集团有限责任公司 联系人 徐女士 联系电话 0431招标代理机构 中金招标有限责任公司 联系人 韩冬、王嘉珮 联系电话 0431行政监督部门 长春市建委招标投标管理处 联系人 杨茗淇 联系电话 0431续表 序号 投标人名称 投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩 项目名称 项目名称 项目名称 1 北京文江建筑工程有限公司 成吉思汗陵防雷工程 景山公园寿皇殿建筑群防雷工程 - 2 北京伊莱赛福科技发展有限公司 湘乡市东山学校书院防雷工程采购项目 河南省琼海市蔡家宅组群建筑防雷工程 - 3 华云科雷(北京)技术发展有限公司 内蒙古锡林浩特市贝子庙-珠都巴殿直击雷防护工程 - - 序号 投标人名称 拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩 项目名称 项目名称 项目名称 1 北京文江建筑工程有限公司 成吉思汗陵防雷工程 景山公园寿皇殿建筑群防雷工程 - 2 北京伊莱赛福科技发展有限公司 - - - 3 华云科雷(北京)技术发展有限公司 - - - 序号 投标人名称 拟任项目负责人 姓名 职称证书 注册执业资格 证书编号 纳入评审标准计分的获奖情况 1 北京文江建筑工程有限公司 李纳新 高级工程师 - 4400132089 - 2 北京伊莱赛福科技发展有限公司 田冰 高级工程师 - G1419348 - 3 华云科雷(北京)技术发展有限公司 孙志兵 高级工程师 - 61086B681426 - 序号 投标人名称 投标保证金缴纳情况 形式 承保银行或担保公司名称 经营地址 联系电话 1 北京文江建筑工程有限公司 银行汇票 北京农商银行天坛支行 北京市东城区光明路13号亿兴大厦西楼1层 0102 北京伊莱赛福科技发展有限公司 银行汇票 中国农业银行股份有限公司北京小营支行 北京市朝阳区安苑路11号 0103 华云科雷(北京)技术发展有限公司 银行汇票 中国建设银行北京白石桥支行 北京市海淀区中关村南大街46号 010续表 进入详细评审环节所有投标人技术标得分 序号 投标人名称 得分 序号 投标人名称 得分 1 北京文江建筑工程有限公司 78.48 2 北京伊莱赛福科技发展有限公司 76.61 3 华云科雷(北京)技术发展有限公司 74.49 4 5 … 否决投标情况说明 序号 投标人名称 否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 1 吉林省泰华电子股份有限公司 本单位缺少投标原件,不符合招标文件规定 … … 注:1.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。 2.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。 3.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议

文档评论(0)

wangsux + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档