白城国道珲阿公路白城东至舍力段路面改造工程沥青采购招标.docVIP

白城国道珲阿公路白城东至舍力段路面改造工程沥青采购招标.doc

  1. 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
PAGE 白城市国道珲阿公路白城东至舍力段路面改造工程沥青采购招标 中标结果公示 (附件内容) 一、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩公示 合同包:BCLQ01 第一中标候选人: 投标人 盘锦府泰石化有限公司 企业 项目 业绩 信息 盘锦市政工程(盘锦顺畅物资有限公司2017.02.03) 哈尔滨公路养护工程(哈尔滨沃雨路桥建筑工程有限公司 2017.03.05) 吉林省公主岭市2017年度京抚公路东辽河大桥至刘房子段养护工程(公主岭干线公路养护工程项目管理办公室2017.07.01) 盘锦市政公路养护工程(盘锦融通石油化工储运有限公司2017.07.05) 延边地区2017年干线公路国道鹤大公路小沟岭至珲阿高速敦化出口段养护(延边州公路养护工程项目管理办公室2017.07.27 ) 第二中标候选人: 投标人 长春市政沥青混凝土有限公司 企业 项目 业绩 信息 1.长春市政建设沥青采购(吉林省中鑫路桥有限公司2013.6.11) 2.长春市政建设沥青采购(吉林省天嘉道路材料有限公司2013.7.24) 3.长春市政建设沥青采购(长春市二道市政建设股份有限公司2014.5.17) 4.长春市政建设沥青采购(长春博宇路桥有限责任公司2014.6.22) 5. 长春市政建设沥青采购(长春市政建设(集团)有限公司2015.4.28) 6. 长春市政建设沥青采购(吉林省中鑫路桥有限公司2015.5.15) 7. 长春市政建设沥青采购(长春博宇路桥有限责任公司2016.6.9) 8. 长春市政建设沥青采购(长春市政建设(集团)有限公司2017.7.2) 第三中标候选人: 投标人 盘锦大兴沥青有限公司 企业 项目 业绩 信息 1.石安高速改扩建沥青采购招标(中铁十一局四公司石安高速扩建KJ1标项目经理部) 2.内蒙古乌兰浩特二级公路建设项目(内蒙古中正瑞和工程建设有限公司) 3.吉林市市政建设沥青采购(吉林市锦辉建材有限公司) 4.长春市政建设沥青采购(吉林宏业沥青有限公司) 5.松原市2017普通干线公路养护工程(松原市公路养护工程管理办公室) 合同包:BCLQ02 第一中标候选人: 投标人 长春市政沥青混凝土有限公司 企业 项目 业绩 信息 1.长春市政建设沥青采购(吉林省中鑫路桥有限公司2013.6.11) 2.长春市政建设沥青采购(吉林省天嘉道路材料有限公司2013.7.24) 3.长春市政建设沥青采购(长春市二道市政建设股份有限公司2014.5.17) 4.长春市政建设沥青采购(长春博宇路桥有限责任公司2014.6.22) 5. 长春市政建设沥青采购(长春市政建设(集团)有限公司2015.4.28) 6. 长春市政建设沥青采购(吉林省中鑫路桥有限公司2015.5.15) 7. 长春市政建设沥青采购(长春博宇路桥有限责任公司2016.6.9) 8. 长春市政建设沥青采购(长春市政建设(集团)有限公司2017.7.2) 第二中标候选人: 投标人 盘锦大兴沥青有限公司 企业 项目 业绩 信息 1.石安高速改扩建沥青采购招标(中铁十一局四公司石安高速扩建KJ1标项目经理部) 2.内蒙古乌兰浩特二级公路建设项目(内蒙古中正瑞和工程建设有限公司) 3.吉林市市政建设沥青采购(吉林市锦辉建材有限公司) 4.长春市政建设沥青采购(吉林宏业沥青有限公司) 5.松原市2017普通干线公路养护工程(松原市公路养护工程管理办公室) 第三中标候选人: 投标人 沈阳三鑫集团盘锦路用材料有限公司 企业 项目 业绩 信息 江西省东昌高速公路改性沥青(江西省高速公路投资集团有限责任公司东乡至昌傅高速公路建设项目办公室) 黑龙江省建抚高速(建三江至前哨段)改性沥青(黑龙江农垦建工路桥有限公司) 鹤大高速公路(中国交通物资有限公司) 西安咸阳外环高速(重庆鑫路捷科技有限公司) 沈山高速维修(中铁十九局集团第三工程有限公司) 白城市2017年普通国省干线公路养护工程(白城市公路管理处) 长春地区2017年度干线公路养护工程(长春市公路管理处) 二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公示: (1)第一个信封评审:经过评审,以下投标人未通过评审,名单如下: 投标人名称 否决原因 否决依据 盘锦八方实业有限公司 投标保证金以现金形式递交,未附基本账户开户许可证P8、P11。 招标文件P20: 3.4.1 投标人在递交投标文件的同时,应按投标人须知前附表规定的金额、形式和第六章“投标文件格式”规定的投标保证金格式递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分。境内投标人以现金或者支票形式提交的投标保证金,应当从其基本账户转出并在投标文件中附上基本账户开户证明。联合体投标的,其投标保证金可以由牵头人递交,并应符合投标人须知前附表的规定。 3.4.2 投标人不按本

文档评论(0)

wangxing1张 + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档