高速路施工中标结果.docxVIP

  1. 1、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。。
  2. 2、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  3. 3、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
  4. 4、该文档为VIP文档,如果想要下载,成为VIP会员后,下载免费。
  5. 5、成为VIP后,下载本文档将扣除1次下载权益。下载后,不支持退款、换文档。如有疑问请联系我们
  6. 6、成为VIP后,您将拥有八大权益,权益包括:VIP文档下载权益、阅读免打扰、文档格式转换、高级专利检索、专属身份标志、高级客服、多端互通、版权登记。
  7. 7、VIP文档为合作方或网友上传,每下载1次, 网站将根据用户上传文档的质量评分、类型等,对文档贡献者给予高额补贴、流量扶持。如果你也想贡献VIP文档。上传文档
查看更多
G327连菏线费县员外至平邑泗水界段中修工程施工评标结果公示 招标编号为SG201403085的G327连菏线费县员外至平邑泗水界段中修工程施工项目招标已经完成评标工作,现予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分一合同(一合同)山东鲁中公路建设有限公司98.84山东省公路建设(集团)有限公司97.94山东宏昌路桥集团有限公司98.77山东华辰路桥有限公司97.35临沂市政工程有限公司96.19山东东方路桥建设总公司95.44山东泰和公路工程有限公司94.52山东沂蒙交通工程有限公司93.46山东蒙山路桥有限公司93.02山东九强路桥有限公司92.80青岛公路建设集团有限公司92.37临沂市黄海路桥工程有限公司91.52二合同(二合同)山东东方路桥建设总公司98.10山东鲁中公路建设有限公司98.52山东宏昌路桥集团有限公司98.14山东省公路建设(集团)有限公司96.52山东沂蒙交通工程有限公司96.14山东鲁东路桥有限责任公司95.89山东通达路桥工程有限公司95.88山东华辰路桥有限公司95.71山东省高速路桥养护有限公司95.48日照市公路管理局工程处95.31临沂市东辰路桥工程有限公司94.87临沂市黄海路桥工程有限公司94.48临沭县凯达工程有限公司94.25潍坊永昌路桥工程有限公司93.98济宁市公路工程公司92.92临沂市政工程有限公司92.61山东泰和公路工程有限公司91.98山东泰山路桥工程公司90.58山东九强路桥有限公司90.24山东泰东公路工程有限公司86.11三合同(三合同)山东宏昌路桥集团有限公司99.93山东省公路建设(集团)有限公司99.85山东沂蒙交通工程有限公司97.67临沭县凯达工程有限公司96.54山东鲁中公路建设有限公司95.72山东华辰路桥有限公司95.50临沂市政工程有限公司94.98山东蒙山路桥有限公司94.43青岛公路建设集团有限公司93.55山东泰和公路工程有限公司93.33山东九强路桥有限公司91.61山东泰东公路工程有限公司83.62四合同(四合同)山东胜达公路工程建设技术中心98.92泰安金桥交通工程有限公司98.71科达集团股份有限公司98.60山东信诚交通设施有限公司96.49滕州市金恒大交通设施有限责任公司96.48潍坊市筑路机械厂96.34潍坊宝利交通设施工程有限公司95.98山西长达交通设施有限公司95.64山东泰山路桥工程公司95.47潍坊东方交通设施工程有限公司94.36山东省高速路桥养护有限公司94.24山西路达实业总公司94.00青岛中建交通建设股份有限公司93.81山东泰华路桥工程有限公司93.69龙岩市新鑫公路工程有限公司93.43江苏天途工程有限公司93.39河北龙威交通工程有限公司93.37福建省漳州市公路机械修配厂93.36济南通达公路工程有限公司93.34二、中标候选人:标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)一合同(一合同)第一中标候选人山东鲁中公路建设有限公00第二中标候选人山东省公路建设(集团)有限公00二合同(二合同)第一中标候选人山东东方路桥建设总公40三合同(三合同)第一中标候选人山东宏昌路桥集团有限公00第二中标候选人山东省公路建设(集团)有限公00第三中标候选人山东沂蒙交通工程有限公00四合同(四合同)第一中标候选人山东胜达公路工程建设技术中00第二中标候选人泰安金桥交通工程有限公00第三中标候选人科达集团股份有限公00三、否决投标情况:标段名称(标段号)单位名称否决投标原因一合同(一合同)临沭县凯达工程有限公司安全负责人投标文件中职称证为助理工程师,违反评标办法2.1.2(6)潍坊永昌路桥工程有限公司安全负责人在信用信息系统中只有1个任职经历;投标单位只有1个且累计里程少于20公里的一级公路路面施工经历,违反评标办法2.1.2(6)、2.1.2(4)临沂市东辰路桥工程有限公司项目总工在信用信息系统中安全证为C证,违反评标办法2.1.2(6)二合同(二合同)青岛建工集团有限公司项目经理、项目总工、安全负责人在信用信息系统中均无任职经历,违反评标办法2.1.2(6)山东蒙山路桥有限公司项目经理在信用信息系统中无任职经历;安全负责人在信用信息系统中无任职经历,C证未上传 ,违反评标办法2.1.2(6)三合同(三合同)临沂市黄海路桥工程有限公司主要人员未附业绩证明;项目经理在信用信息系统中职称证为初级、无任职经历;项目总工在信用信息系统中无任职经历;安全负责人在信用信息系统中无任职经历,违反评标办法

文档评论(0)

企管文库 + 关注
实名认证
文档贡献者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档