连霍高速公路郑州分中心改建工程项目.doc

连霍高速公路郑州分中心改建工程项目.doc

  1. 1、本文档共1页,可阅读全部内容。
  2. 2、原创力文档(book118)网站文档一经付费(服务费),不意味着购买了该文档的版权,仅供个人/单位学习、研究之用,不得用于商业用途,未经授权,严禁复制、发行、汇编、翻译或者网络传播等,侵权必究。
  3. 3、本站所有内容均由合作方或网友上传,本站不对文档的完整性、权威性及其观点立场正确性做任何保证或承诺!文档内容仅供研究参考,付费前请自行鉴别。如您付费,意味着您自己接受本站规则且自行承担风险,本站不退款、不进行额外附加服务;查看《如何避免下载的几个坑》。如果您已付费下载过本站文档,您可以点击 这里二次下载
  4. 4、如文档侵犯商业秘密、侵犯著作权、侵犯人身权等,请点击“版权申诉”(推荐),也可以打举报电话:400-050-0827(电话支持时间:9:00-18:30)。
查看更多
连霍高速公路郑州分中心改建工程项目.doc

连霍高速公路郑州分中心改建工程项目 序号 申请人名称 审查结果 未通过原因 江西路通科技有限公司 √ 2 哈尔滨交研交通工程有限责任公司 √ 3 山东中创软件工程股份有限公司 √ 4 陕西高速交通工贸有限公司 × 未提供项目经理有效证明其一级(或临时一级)建造师资格的相关材料、项目经理未提供安全生产考核合格证,未响应资格预审文件“附录2 资格预审条件(人员最低要求) ”。 5 安徽皖通科技股份有限公司 √ 6 南京东大智能化系统有限公司 √ 7 四川高路交通信息工程有限公司 × 本项目投入人员与NO.1标投入人员重复 8 郑州汉威光电技术有限公司 √ 9 陕西公路交通科技开发咨询公司 √ 10 北京兴兴交通通信工程技术公司 √ 11 紫光捷通科技股份有限公司 √ 12 南京铁电通信工程有限公司 √ 13 中资泰克交通工程有限公司 √ 14 河南中天高新智能科技开发有限责任公司 √ 15 陕西汉唐计算机有限责任公司 × 未提供本公司为项目经理办理“社会保险缴费”的有效证明。未响应资格预审文件“附录2 资格预审条件(人员最低要求)”。 16 南京好望系统工程有限公司 √ 17 南京凌云科技发展有限公司 √ 18 中铁电气化局集团第三工程有限公司 √ 19 江苏智运科技发展有限公司 × 未提供本公司为项目总工程师办理“社会保险缴费”的有效证明。未响应资格预审文件“附录2 资格预审条件(人员最低要求)”。

文档评论(0)

gsgtshb + 关注
实名认证
内容提供者

该用户很懒,什么也没介绍

1亿VIP精品文档

相关文档